Бывший вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич прокомментировал переход полузащитника киевского «Динамо» Дениса Гармаша на правах аренды до конца сезона в турецкий «Ризеспор».
«Уход Гармаша, такая же проблема, как в свое время уход Хачериди. Равноценной замены на горизонте нет. Почти не сомневаюсь в его скором возвращении!» — написал Шуфрич в Твиттере.
-
Юрий katso
- Наставник
11.01.2020 19:42
Да что ты!Твоя Говерла небось вся вместе взятая получала меньше , чем один Гармаш,и толку от нее было,что от него,так может создать новый клуб на пару с Денисом типа ГоверМаш?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.01.2020 19:24
Маленкий дебил решил напомнить о себе!
- -1
-
Шурик anonimus
- Старожил
07.01.2020 15:39
По факту кто-то может сказать Шуфричу, что он не прав??? Кто остался на его позициях??? Буяльский, Шепелев, Шапаренко. Кто из этих героев играет лучше Гармаша??? Тренерский штаб похоже не видит реальных проблем в клубе.
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
07.01.2020 16:36
Разве А.Шуфрич - тренер, специалист футбола, чтобы считать его компетентным в оценке футболиста?
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.01.2020 19:29
А что же ты кричишь, что из-за Гармаша и Сидорчука не ставят в состав твоего любимого Цитаишвили ???
- 0
-
Shapych
- Эксперт
07.01.2020 13:33
Якщо він і повернеться, то лише тому, що не заграє в Туреччині, а не тому, що незамінний.
- 0
-
A Kр(yyx)
- Наставник
07.01.2020 11:28
поставьте и ему табурЭтку в студии у Пенисова!
- 2
-
Sky DK
- Старожил
06.01.2020 23:59
О, син задника виліз .
- 2
-
Alex Sk-ov(Dr._Alex)
- Наставник
06.01.2020 22:14
Большой футбольный "спэцыалист")))
- 4
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
06.01.2020 21:51
Кто это?? Аааа....
- 3
-
серж яя(keks68)
- Наставник
06.01.2020 20:54
Масенький объявился. В экпЭрды хочет
- 1
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
06.01.2020 20:44
Таке враження наче людина виринула з летаргічного сну проспавши років сім. За цей час роль Гармаша в команді дещо змінилась.
- 3
-
Brazil
- Наставник
06.01.2020 20:29
- 6
-
Vadim
- Эксперт
06.01.2020 20:15
Лучше расскажи где Говерла и раздал ли долги !
- 16
-
Oleksandr Ivashov(touri7t)
- Старожил
06.01.2020 20:14
Кому то еще интересно мнение Шуфрича? Новость дня!
- 4
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
06.01.2020 19:57
Давненько этот ушлёпок не напоминал о себе на сайте)
- 11
-
Сергей Тимченко
- Опытный писатель
06.01.2020 19:56
И когда же это чудо научилось разбираться в футболе....?
- 6
Еще комментарииСколько матчей "Динамо" обходилось без Гармаша, столько и дальше будет обходиться. Да, Денис смог подстраховать и достойно выйти, когда у нас были дисквалификации и травмы, но место в составе он потерял ровно год назад!
Что касается Гармаша,он давно уже не играет хорошо и его счастье, что в "Динамо" в должности тренеров
в его(Гармаша) бытность в последние годы были те, кто были, поскольку другие попрощались бы с ним...
А как только ушёл Гармаш, так Цитаишвили и других уже не вспоминаешь?
учетная запись этого пользователя была удалена