Полузащитник сборной Украины и «Манчестер Сити» Александр Зинченко встретился на базе своего клуба с экс-игроком «Шахтера» Дарио Срной.
«Был рад повидаться с легендой Дарио Срной», — написал Зинченко на своей странице в Instagram, добавив фото с «легендой».
Напомним, в конце своей «горняцкой» игровой карьеры, в 2017-2018 годах, Срна отбывал дисквалификацию за употребление запрещенного препарата.
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
17.01.2020 05:35
А что Срна делал на базе МС!? Встречался с руководством? Зачем?
- -3
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
17.01.2020 00:03
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
16.01.2020 23:50
Легенда з допінговим "душком"... Відповідна і фотографія зі зміненими пропорціями тіла...
- 1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
16.01.2020 22:33
Мнения футболистов порой отличаются от пропагандистских штампов, практикуемых клубами. журналистами и болельщиками. Хотя Зинченко, если не ошибаюсь, не провел ни одного матча за основной состав "Шахтера",
- -3
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
16.01.2020 21:43
Какой клуб - такие и легенды...
- 3
-
Морозюк
- Наставник
16.01.2020 21:36
Продался Зина , в сборную видеть его не хочу. Пока не откажется от своих слов
- -2
-
vlad
- Наставник
16.01.2020 21:25
Срна, действительно, легенда клуба.
- -4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
16.01.2020 23:53
Ніхто його прав не забирає. Але і ми маємо право оцінювати його оцінки. А відношення до сруна у більшості присутніх на сайті не викликає сумніву. Та і Зіна, який побув у тій "атмосфері", очевидно, отримав "кротовське щеплення"...
- 0
-
Валерий Коньков
- Старожил
16.01.2020 20:57
Почему то всегда думал что "человек легенда" это положительный персонаж. Может у современной молодежи такие качества как ЧЕСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, СОВЕСТЬ не являются визитной карточкой легендарных людей? Тогда понятно что СЫРУН "легенда. По мне так он из мифов похожий на МЕДУЗУ ГОРГОНУ один раз увидел и рыгаешь всю оставшуюся жизнь.
- 2
-
Valiko
- Начинающий писатель
16.01.2020 20:54
Сьешь какого-то дерьмеца и ты легендой станешь!,
- 2
-
Valiko
- Начинающий писатель
16.01.2020 20:54
Сьешь какого-то дерьмеца и ты легендой станешь!,
- 0
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
16.01.2020 20:37
Лично мне он запомнился, как подлый провокатор, уникальный симулянт и любитель запрещенного допинга.
- 8
-
Дидье Эркюльевич Франсуа
- Начинающий писатель
16.01.2020 20:24
футболист был сильный , но как человек - контрацептив
- 0
-
jen12
- Начинающий писатель
16.01.2020 21:16
После командного посещения больницы в Харькове игроками Шахтера в 2016 году Дарио увидел тяжело больного ребенка и лично, через несколько дней от себя, а не в рамках медийного визита - помог крупной суммой денег на лечение, ребенка возили в Израиль. Эту историю, насколько я знаю, никто не офишировал, включая самого Дарио. И я бы ее не знал, если бы это не был ребенок моей знакомой.
- -6
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
16.01.2020 21:44
- 1
-
jen12
- Начинающий писатель
17.01.2020 17:38
А он обязательно должен без копейки остаться?)
- 0
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
16.01.2020 23:26
Помог, молодец. Но по его тогдашней зарплате, это как мне 300 гривень скинуть на лечение такому же тяжело больному. Просто нам, болельщикам Динамо, он навсегда останется плохим персонажем.
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
16.01.2020 20:18
- 1
-
Vladimir S(servik)
- Старожил
16.01.2020 20:08
Про людські якості Срни - я говорити нехочу, але як гравець був хороший і на полі він грав, а не відбував нормер, як деякі...
- -1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
17.01.2020 11:07
Усі, хто його знав за полем, навіть багато динамівців -усі говорили, що він дуже хороша і порядна людина. А от на полі на емоціях був звичайним шахтьорівським хорватом. Хоч був сильним гравцем
- -1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
16.01.2020 19:06
Какая гнилая команда, такая и ее ,,легенда".
- 2