Накануне матча с «Легией» (1:1) у полузащитника «Динамо» Виктора Цыганкова было выявлено воспаление мышц. Из-за этого футболист не попал в заявку на игру.
Виктор поддерживал свою команду на скамейке запасных вместе с партнерами по команде. Возвращение игрока к работе в общей группе ожидается уже через несколько дней.
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
20.01.2020 14:39
Витя слаб физически.Тут нужен подход какой то к его нагрузкам.Потому он и играет слабо,скорость не его конёк.А ему больше работать физически в отпуске,а так снова не в форме.
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
24.01.2020 16:58
Со скоростью как раз у него всё боле менее в порядке.
- -1
-
Іван
- Наставник
20.01.2020 10:20
хтось хотів за 20лямів купити
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
20.01.2020 09:00
Потому что не надо его весь сезон перегружать. Можно менять в матчах с предопределенным исходом
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
20.01.2020 11:01
У нас так не буває
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.01.2020 08:40
Какая-то нездоровая тенденция, Виктор уже не первый раз долго входит в сезон и после первых нагрузок у него проблемы с мышцами :( И год назад и летом.... Наверно нужно персонально тренироваться перед сборами, чтобы плавно войти в нагрузки.
- 2
-
Руслан Жук
- Эксперт
20.01.2020 08:26
Допустим, але чому про травму ніщо не було відомо до матчу, як у випадку з Поповим.
- 0
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
20.01.2020 08:11
В организме человека более 200 мышц, так у Цыганкова что, воспалены все или только мышца хитрости?
- -10
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
20.01.2020 10:21
- 0
-
Garry
- Наставник
20.01.2020 13:44
Конечно более 200. Их 700-800. По разным методикам подсчета. Мат. часть.
- 0
-
Mustafa66 Mustygin(mustafa66)
- Опытный писатель
20.01.2020 02:01
Так и Хацкевич готовил его к сезону, а потом говорил, что он за две недели наберет форму!
- 0
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
20.01.2020 00:33
Гра з сербами СУПЕР , а сам сезон нульовий
- -4
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
19.01.2020 23:18
Похоже у Виктора мышцы тяжело воспринимают резкую нагрузку после отпуска, иначе не объяснить одни и те же проблемы третьи сборы подряд, пора бы клубу сделать выводы, может индивидуальную программу на первые дни сбора.
- 7
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
19.01.2020 23:05
вообще то, мне показалось, что инфа самодостаточна сама по себе, зачем что то измысливать и испражняться в комментах?
- -2
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
20.01.2020 00:38
А нахрена шурик вообще комментрии открыл, если исходить из этой "испражненной" логики?
- 2
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
19.01.2020 22:50
Шо? Опять?!©
- 0
-
Олексій Приходько
- Старожил
19.01.2020 22:46
Хто ще, крім Хоффенхайму, пропозицію робив?
- -5
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
19.01.2020 22:12
- -1
-
Gooddayforyou
- Наставник
19.01.2020 21:41
Давайте смотреть правде в глаза: к сожалению, карьера Виктора (особенно, ранние годы) - это постоянная борьба с повреждениями. Хорошо, что периоды без травм стали гораздо бОльшими, чем раньше, и травмы менее серьёзные, но организм подвержен им, судя по всему. ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ надеюсь, что в дальнейшем даже мини-травмы будут забыты: ИМХО, он уже столько пережил в плане травм, что уже хватит до конца карьеры, поэтому желаю Вите (и надеюсь, все присоединяются) скорейшего выздоровления сейчас и без повреждений в дальнейшем!!!
- 8
-
vitaliy
- Наставник
19.01.2020 21:23
Похоже, история повторяется - опять какие-то мутные отмазки.Что происходит? Теряете доверие, как его возвращать собираетесь?
- 1