Нападающий Игорь Сикорский, отчисленный из «Агробизнеса», еще раз прокомментировал скандал после его поездки в Петербург.
— Я не нарушил никаких моральных принципов. Никого не убил и не ограбил. Посетил в Санкт-Петербурге сестру своей бабушки. Да, я также был у трона Екатерины II, где сделал фото на фоне герба царской России. Очень жалею, что выставил его в соцсети. Если клуб решил, что я испортил его имидж, то это его право.
Я признаю́, что допустил большую глупость, за что стал безработным. Теперь активно ищу новую команду. Поеду ли играть в Россию? Очень маловероятно. Меня интересует работа на родине. Я далек от политики, сосредоточен на футболе. Постараюсь как можно скорее забыть этот скандал и продолжить карьеру, — сказал игрок, отказавшись отвечать на вопрос, является ли Россия для него агрессором.
-------------------------------------------------------------
Так заявлять - это признать что никаких выводов не сделал. Моральные принципы - не сформировались до сих пор. Для его же блага пусть сходит в военный госпиталь или пойдет послужит своей Родине в армию пока без работы.
-
kostyanayanoga
- Наставник
23.01.2020 08:32
Я признаю́, что допустил большую глупость, за что стал безработным ***************************
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
22.01.2020 22:31
Еще один усико-ломаченко.
- 1
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
22.01.2020 19:39
Оно
- 2
-
Гудвин
- Эксперт
22.01.2020 19:35
Вболіватиму за Агробізнес! Молодці що виперли нечисть із клубу!
- 8
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
22.01.2020 19:27
Звідки воно родом? Де і як виховувалося, якщо їхати до загарбників твоєї Батьківщини і вбивць твоїх співвітчизників, фотографуватися на фоні "двоголової курки" і при цьому говорити, що "не нарушил никаких моральных принципов"? Так-так, "він поза політикою"... А призвати його в армію, послати для ближчого знайомства з "русскім міром" в окопи - може, тоді воно й зрозуміє, які моральні принципи порушило...
- 10
-
Павло. Львів !
- Старожил
22.01.2020 19:38
Та таких як він, тільки невідомих, величезна кількість. Декілька мільйонів людей з українським паспортом (українцями я не можу їх назвати) на заробітках в паРаші, ніби в світі більше країн нема. І всі вони поза політикою з принципом "какаяразніца"
- 7
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
23.01.2020 08:22
Призовників на фронт не відправляють.
- -1
-
Евгений
- Старожил
22.01.2020 18:54
Ватан бестолковый..Такому понять просто не дано... Больше 14 тысяч погибших, война продолжается... Такая у него мораль... Страшно подумать, что с ним бы сделали за подобную "позицию" в россии...Уже б публично ползал на коленях за кадыровым...
- 7
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
22.01.2020 18:46
Он просто не понимает. Уровень такой, и ничего с этим не поделать. И то что отказался от ответа на вопрос, является ли Россия агрессором, тоже его характеризует. Жалеет о своем поступке ? Сложно сказать.
- 5
-
LionDynamo
- Читатель
22.01.2020 18:34
не дано йому зрозуміти здавалось би прості речі,
- 4
-
Вит
- Наставник
22.01.2020 18:34
Мізки для футболіста не обов"язкові, але бажані.
- 6
-
A G(Toha111)
- Эксперт
22.01.2020 18:23
Контракт в армії і в перші окопи.
- 9
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
22.01.2020 18:10
Феерический кадр - говорит, что "больше так не буду", но, в то же время, вообще не понимает в чём его вина. Да у него в голове винегрет какой-то
- 4
-
Parussia go home VP
- Старожил
22.01.2020 18:00
латентность коллаборанства - слабое оправдание рашизма.
- 4
-
Sky DK
- Старожил
22.01.2020 17:56
Мене дивують люди які кажуть " я вне политики " і т д - в цей же час, політика в них з самого їх народження .
- -5
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
22.01.2020 17:52
Ты просто насрал людям в душу.
- 3