Сульшер публично обматерил игрока МЮ во время матча с «Манчестер Сити»

Джесси Лингард, Манчестер Юнайтед, Уле-Гуннар Сульшер, Манчестер Сити

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер не сдержал эмоций во время ответного матча кубка английской лиги с «Манчестер Сити».

Уле-Гуннар Сульшер

Во втором тайме манчестерского дерби Сульшер подошел к бровке и обматерил полузащитника Джесси Лингарда после того, как тот потерял мяч в одном из эпизодов.

«Еще раз, и ты на х** уходишь с поля!» — прокричал норвежец. Этот момент попал в телетрансляцию матча.

Примечательно, что предупреждение наставника не сработало: уже через 5 минут Лингард был заменен на Перейру.

Добавим, «Манчестер Юнайтед» обыграл на выезде «Манчестер Сити» со счетом 1:0 в ответной игре, но все равно вылетел из турнира, поскольку уступил по сумме двух матчей 2:3.