Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» в Турции: день на восстановление и теорию (ФОТО)

2020-02-07 16:07 Киевское «Динамо» продолжает подготовку к возобновлению сезона в турецком Белеке. Фото: fcdynamo.kiev.ua «Динамо» в Турции: день на восстановление и теорию (ФОТО)

Киевское «Динамо» продолжает подготовку к возобновлению сезона в турецком Белеке.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

В среду и четверг «бело-синие» провели два контрольных матча на этом сборе, разгромив сперва словенскую «Олимпию» (5:0), а затем и норвежский «Стремсгодсет» (3:0).

Первая половина дня пятницы была посвящена восстановительным процедурам, благо в отеле Gloria Serenity Resort, в котором проживает наша команда, для этого есть все необходимые условия — современный спа-комплекс с большим бассейном.

В то же время группа футболистов, продолжающих восстановление и занимающихся по индивидуальной программе, провела утром тренировку под руководством тренера-реабилитолога Владимира Ярмошука. Это Никита Бурда, Виктор Цыганков и Артем Шабанов, который в ближайшее время вернется в общую группу.

Вечером команду ждет теоретическое занятие в отеле, а после него ужин и отдых. С новыми силами динамовцы продолжат тренировки в футбольном комплексе уже завтра, в расписании работы команды две сессии, утренняя и вечерняя. А в воскресенье «Динамо» проведет очередной спарринг на этом сборе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.02.2020, 16:07

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть