Экс-полузащитника киевского «Динамо» Николай Морозюк рассказал «Трендецу» об адаптации новичка команды Дениса Гармаша.
— Гармашу пока тяжело, он еще думает, что в Украине. «Я не хочу под нападающим играть, между линиями, туда не беги». Я ему говорю: «Это не „Динамо“, братан. Просто ищи мяч, кайфуй, играй в удовольствие». Для него здесь реанимация, — сказал Морозюк.
Гармаш перешел в «Ризеспор» из «Динамо» на правах аренды.
-
kostyanayanoga
- Наставник
13.02.2020 09:35
Морозюков всего двое , а кажется что не меньше сотни штук - они просто везде ! ))))
- 1
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
13.02.2020 09:31
Морозюк продовжує "морозитись"!
- 0
-
Юрий Оленев(allenatore)
- Наставник
13.02.2020 08:22
Такое впечатление, что Морозюки купили пакет акций этого сайта
- 0
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
13.02.2020 07:45
Отмороженый!!!
- 0
-
Алексей Пиш(LeshikPish)
- Начинающий писатель
13.02.2020 07:44
Тенденция превращения Динамо в посредственный клуб, как раз и началась с момента прихода в команду не крепких легионеров, а игроков из условных металлургов, которые начали опускать наш клуб до их уровня
- 0
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
13.02.2020 00:22
Морозюк прям как Гвардиола, не меньше!!! Растет чувак!!!
- 1
-
Юрий Васильев
- Наставник
12.02.2020 23:05
Может хватит уже этих морозюков...
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
12.02.2020 22:51
Канал трендец при попустительстве Шурика решил нас доканать морозюками
- 1
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
13.02.2020 00:04
Не ту сім'ю назвали трендецом:)))
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
12.02.2020 22:10
От, виявляється, як наш Миколка хотів в ДК грати: для чого стратегія, тактика, награні комбінації - просто кайфуй. Тому турецькі клуби типу Різеспора ніколи не гатимуть в ЛЧ при такому підході.
- 0
-
Max
- Начинающий писатель
12.02.2020 22:47
- 0
-
Гидроборт
- Старожил
14.02.2020 22:58
Плюсую
- 0
-
Сергій Бєлік
- Старожил
12.02.2020 21:58
Как тут говорили: отправили на перезагрузку...мда чувствую после командировки в такую команду, да с такими советчиками вернется Денис - не узнаем)))
- 1
-
Андрей
- Наставник
12.02.2020 21:39
Это круто когда в команде нет задач на сезон, ищи сам себе мяч и кайфуй
- 0
-
Сергей
- Начинающий писатель
12.02.2020 21:18
Просто парень наконец-то признался, что его футбол - это безответственность, без нагрузок и без усилий. Типа в свое удовольствие. И он его нашел! Поздравляю! А Гармаша пока не впутывай, совсем другой типаж.
- 0
-
Олег Олег
- Эксперт
12.02.2020 20:41
"Просто ищи мяч, кайфуй, играй в удовольствие" Когда выпрут - скажет "спонтанщина".
- 1
-
Dnepr1983
- Опытный писатель
12.02.2020 20:33
Один его внешний вид вызывает отвращение,семейство морозюк заполонило сайт своими не умными изречениями,не превращайте пожалуйста футобльный сайт в жёлтую прессу.
- 5
-
Сергій Огінський(polonezo69)
- Опытный писатель
12.02.2020 20:19
Сколько можно публиковать интервью с этим "недодинамовцем", вроде бы нет более полезной информации...
- 1