Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Главный вопрос вторника: сможет ли сыграть Холланд за «Боруссию»?»

2020-02-17 17:11 Популярный журналист и телеведущий Игорь Цыганик поделился прогнозом на вторничный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между ... Игорь Цыганик: «Главный вопрос вторника: сможет ли сыграть Холланд за «Боруссию»?»

Популярный журналист и телеведущий Игорь Цыганик поделился прогнозом на вторничный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и ПСЖ.

Игорь Цыганик

«Знаете, я считаю ПСЖ вообще одним из фаворитов Лиги чемпионов этого года. Парижанам по силам выиграть самый престижный клубный трофей. Здесь вопрос в другом: сможет ли сыграть Холланд за «Боруссию»? В первой частьи сезона он выступал за «Зальцбург» в том же турнире. Если этот парень будет заявлен, то шансы немцев улучшатся. Если нет — будет сложно. (По данным сайта УЕФА Холланд заявлен за дортмундцев в Лиге чемпионов под №17 — ред.)

Чтобы не говорили о «Боруссии», но это очень нестабильная команда. Фавр тренирует, хотя еще осенью говорили о его отставке. Сейчас ситуация вроде нормализовалась. Впрочем, ПСЖ будет безапелляционным фаворитом этого противостояния.

Считаю, что первый поединок завершится результативной ничьей. Думаю, что команды забьют по два мяча. На мой взгляд, у французов будет больше шансов на проход в четвертьфинал Лиги чемпионов», — приводит слова Цыганика Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.02.2020, 17:11
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11217 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть