Украинский нападающий Евгений Селезнев — о работе с Пауло Фонсекой.
— Когда Тудор позвонил мне, я тогда даже не знал названия команды «Карабюкспор». Тогда мне было без разницы куда идти, главное — от Фонсеки. Я никогда не понимал, как тебя приучают «закладывать» и «стучать». Опоздал на минуту, кто тебя увидел, должен сказать, что ты опоздал. Приехал ты на базу в 10:02, а я пойду и скажу: «Милевский опоздал на базу». Я бы такое сделал?
Было такое, что мне на тренировках говорили: «Ты неправильно открываешься». А я открываюсь так же, как и все. Спрашиваю: «Почему?», а он: «Я тебе сказал, что неправильно». Даже не Фонсека сказал, а тренер другой.
Я ему говорю: «Брат, на 180 голов открывался правильно, а тут открылся неправильно?» Меня взбесило, кто ты такой, объясни, что ты хочешь. «Нет, я сказал, что неправильно». Я ему сказал: «Тебя в Википедии нет. Я забыл твое имя».
Я не говорю о Фонсеке плохо. Просто не понимаю, как можно угробить команду после Луческу, — сказал Селезнев в эфире Youtube-канала «Миля».
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
23.02.2020 17:41
Коли це він з Мілевським в одній команді був під керівництвом Фонсеки ? Чи я щось пропустив ?
- 0
-
SuperCup 1975(mikhace2)
- Наставник
23.02.2020 03:05
Я так розумію, що канал "Міля" - це місце для висерів, перепрошую, різних невдах від футболу, котрі чомусь колись засвітилися, але не своєю грою. Отак як Коля Морозюк засвітився тим, що має жінку, котра любить себе показувати, або тунець засвітився тим, що був "кормильцем". І от коли читаєш такі відвертості, що краще розумієш, чому вони не відбулися як футболісти- ні таланту, ні клепки.
- 1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
22.02.2020 13:43
Бывали в далеком прошлом футболисты, не ладившие с тренерами по разным причинам, в основном не дру-жившие со спортивным режимом. Но у них было то, что не отнимешь - класс, уровень.Часто это были выдаю-
- 1
-
Василий Рогоза(vasilij-rogoza)
- Старожил
22.02.2020 09:23
Так он же это не Фонсеке сказал из контекста. Нафиг вы пургу в заголовке опять порете?
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
22.02.2020 08:47
Уровень игрока сполз до испанской Сегунды, а затем и до турецкой лиги того же ранга.
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
24.02.2020 10:11
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
21.02.2020 10:07
Такое впечатление, что вью он даал за бокалом ароматного боярьішника
- 0
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
20.02.2020 19:03
Селезнёв наверно не знает что кроме украинской и русской версий википедий, существуют и другие написанные на других языках Мира.
- 0
-
Артем(Freezer)
- Старожил
20.02.2020 17:14
Тунец , ну что тут скажешь ....
- 0
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
20.02.2020 16:38
В Википедии есть о и про червяков и про амебу. Но даже они ведут себя скромнее.
- 1
-
Gosha N(igar)
- Наставник
20.02.2020 14:25
В Википедии у него насчитали официально 162 гола с сезоном 2018-2019 года.
- 2
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
20.02.2020 12:17
Два сапога пара, даже и незнаю кто лучше)))
- 1
-
Сергеич 55
- Наставник
20.02.2020 12:29
с языка сорвали...))
- 0
-
Sky DK
- Старожил
20.02.2020 11:17
Зате Фонсека в Ромі і його знає весь або більша частина футбольного світу . А ти вікіПедійний все ніяк сімью свою прокормити "не можеш" .
- 11
-
Илья 1980 Вершков
- Наставник
20.02.2020 16:33
- 0
-
Илья 1980 Вершков
- Наставник
20.02.2020 16:35
- 0
-
Сергій Бєлік
- Старожил
20.02.2020 11:10
Ого 180...как там Коноплянка говорил: главное в голову попасть...мда...напопадали ))
- 2
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
20.02.2020 10:20
Мало того, что тупой, хам, еще и брехло - есть Фонсека в Википедии :)
- 7
-
Киевский
- Начинающий писатель
20.02.2020 11:55
"Даже не Фонсека сказал, а тренер другой" - думаю, тут речь именно о "другом"
- 7
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
21.02.2020 09:23
Не удивлюсь,если "тот, другой" тоже там есть. Тунец же ж есть :)
- 0
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
20.02.2020 19:08
Думаю больше не брехло, а просто слабо интеллектуально развит.
- 0
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
21.02.2020 09:22
Это была шутка :) По второй части - вообще не спорю :)
- 0
-
Василий Круковец(lkn)
- Старожил
20.02.2020 10:12
АУЕшник недалекий. Обычный гопник, которых называют "четкими пацанчиками".
- 2
Еще комментариищиеся игроки.А что из себя представляет Селезнев? Его бы в команду класса "Б" 50-60-х г.г. не приняли бы. Играл бы в лучшем случае на первенство области или в заводской команде. А за тогдашние "Шахтер"(Сталино-Донецк) или "Металлург"(позже -"Днепр"(Днепропетровск-Днепр) - на пушечный выстрел не подпустили бы. Там играли все-таки мастеровитые мужики. Не чета Селезневу. Зато по части "лексикона" последний "преус-
пел". Поразительно, что редакция сайта публикует что-либо о Селезневе и ему подобных. Неужели считает это полезным для болельщиков?
Другой бы искал резервы в себе и снова рос, но Женя оказался не таков. Не в обиду, это показатель уровня развития личности.
Примитивному человеку кажется естественным всегда обвинять кого-то другого в своих бедах.
Жаль, что именно такими оказались несколько футболистов, за которых мы всей страной болели.
Лично мне всегда радостно, когда их список покидает кто-то поумневший.
В недавнем спарринге киевского "Динамо" с брестским - именно таким поумневшим проявил себя Хачериди.
Хочу верить, что такая метаморфоза, как уже произошла с Хачериди, когда-то произойдёт и с ещё одним Женей.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена