Геннадий Орбу: «У «Динамо» большие проблемы. Думаю, они будут и в дальнейшем»

Темы:
Чемпионат Украины, Шахтер, Динамо, Геннадий Орбу

Бывший футболист «Шахтера» Геннадий Орбу оценил форму донетчан и киевского «Динамо» после зимнего перерыва.

Геннадий Орбу (фото: fcmariupol.com)

— Первый тур после подготовительного периода всем дался тяжело. Учитывая тот факт, что «Шахтер» играл практически вторым составом из-за «Бенфики», да еще и против такой непростой команды как «Десна», им труднее далась победа, чем «Динамо». Но и у «Динамо» возникли большие проблемы. Думаю, эти проблемы будут и в дальнейшем, учитывая то, как укрепились и какой футбол демонстрируют «Десна» и «Заря».

Считаю, борьба за второе место — еще впереди. «Динамо» не стало лучше, а «Ворскла» — стала. При счете 1:1 у команды Максимова было два момента, когда она могла выйти вперед. А по итогам первого тура «весеннего футбола» мне больше всех понравился «Колос». Заметна тренерская рука — как они выходят в контратаки, на скоростях, — приводит слова Орбу Футбол 24.

Теги:
шахтер новости, динамо киев новости, геннадий орбу новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

34 комментария
Лучший комментарий
  • Віктор Цух(zabava) - Наставник
    25.02.2020 14:19
    это крот намекает на успешное внедрение вар-крот и последствия для «У «Динамо» большие проблемы. Думаю, они будут и в дальнейшем»)))
    =а вот вдруг у беглеца рыжего в англии начнутся « большие проблемы. Думаю, они будут и в дальнейшем» пойдёт домино....?)))))
    • 3
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии