Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «В игре «Динамо» есть одна проблема, на которой я хотел бы заострить внимание»

2020-02-25 21:49 Известный журналист Игорь Цыганик обрисовал главную проблему в игре киевского «Динамо» по итогам матча 19-го тура ... Игорь Цыганик: «В игре «Динамо» есть одна проблема, на которой я хотел бы заострить внимание»

Известный журналист Игорь Цыганик обрисовал главную проблему в игре киевского «Динамо» по итогам матча 19-го тура чемпионата Украины с «Ворсклой» (2:1).

Игорь Цыганик (фото: В.Перегняк)

— «Динамо» очень тяжело работало на сборах. Даже тест Купера пробежали (все уложились). Команда вышла на «Ворсклу» агрессивной, с хорошей функциональной готовностью. Но есть одна проблема, на которой я хотел бы заострить внимание. В матче с «Ворсклой» центральные защитники (и не только) очень часто отдавали мяч назад. Все это приводило к тому, что Бущан просто выбивал мяч. Часто им просто некуда было давать, потому что нет движения, открывания в свободную зону или за спины, поэтому идет пас назад.

Не может фаворит встречи, а «Динамо» было фаворитом в матче с полтавчанами, просто выбивать мяч! Я думаю, что это проблема игрового тонуса, и этих моментов должно быть с каждым матчем все меньше. Это не проблема Шабанова или другого защитника или вратаря, который просто выбивает мяч — это проблема всей команды: полузащитников, нападающих, которые должны давать своим защитникам варианты для выхода в атаку, — приводит слова Цыганика FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.02.2020, 21:49

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть