Координатор допинг-контроля при ФФУ/УАФ Максим Бецко в комментарии Трибуне поделился мнением о причинах дисквалификации форварда киевского «Динамо» Артема Беседина.
— Антидопинговых правил очень много. Их целая брошюра. Возможно, речь о каких-то дисциплинарных нарушениях. Например, его в чем-то подозревали или он вел себя не так, как нужно. Скоро все станет ясно. Тем более, решение УЕФА также будет рассматривать Контрольно-дисциплинарный комитет УАФ. Будем требовать его полный текст, — сказал Бецко.
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
26.02.2020 19:42
Ещё и эти повылазили.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
26.02.2020 19:31
Для чого вони збираються розглядати "справу Бєсєдіна"? Змінити "вердикт" в сторону збільшення? Так не мають права - вердикт винесла організація, в яку вони входять, а не навпаки. Хоча, думаю, рижий дав команду "підсуєтитися" і "щось придумати", кавалок "взяв під козирьок", рявкнув "Бу сполнено!" і продублював для кишенькового кадеки. А ці вже постараються - їм же ніяких доказів не потрібно, щоб "виконати замовлення" - "плач тайсона" це показав...
- 0
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
26.02.2020 14:56
А зачем нашему кдк полный текст? Они и так могут вынести вердикт. Даже не сомневаюсь в этом. С "расизмом" же никаких доказательств не понадобилось? И тут обойдутся.
- 3
-
Brazil
- Наставник
26.02.2020 14:12
- 2
-
Сашко Ротовський(sashaonoprienk)
- Старожил
26.02.2020 13:20
- 3
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
26.02.2020 12:36
Одним словом из всех текстов по теме ясно одно - никто ничего конкретно не знает)))
- -8
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
26.02.2020 13:14
Минусастики ваши, видимо знают :))))
- 4
-
Сергей
- Старожил
26.02.2020 12:24
- 2
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
26.02.2020 11:49
А яке було покарання уаф-фуфу по Срні? Щось я не припомню. Всі знають що Павелко і Ко. ненавижуть Динамо і щось на Бесєдіна придумають.
- 19
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
26.02.2020 12:39
ненавидять
- 2
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
26.02.2020 11:43
У меня на этих столько эпитетов набралось, что не знаю с какого начать ... Все подходят ... Особенно про их нетрадиционную ориентацию много.(
- 2
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
26.02.2020 11:26
«Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля!!!» © Золушка
- 5
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
26.02.2020 11:21
«Дело Беседина» рассмотрит мама Лизы Чаус и Нарик
- 13
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
26.02.2020 16:29
И поп, который с павелкой и нариком Кубок держал. :)
- 1
-
Elimai KZ(Askarik.)
- Опытный писатель
26.02.2020 11:17
Они че, решение уефа рассматривать будут? Вообще берегов не видят
- 10
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
26.02.2020 11:12
Специально сделают так,чтобы добавили по полной,собрались там в этом кодле все враги Украины!!!
- 15
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.02.2020 11:07
Теперь наслушаемся разного дерьма, вранья и предположений!
- 2
-
любитель 2
- Наставник
26.02.2020 11:07
Павелко,это твой шанс!Добавляй!
- 0