Голкипер киевского «Динамо» Георгий Бущан в эфире FootballHub подвел итоги матча с «Александрией» (1:0).
— Тяжелая игра получилась?
— Да, сложный матч. Я хочу поздравить всю нашу команду, болельщиков, руководство — с тем, что мы выдержали вдесятером, дожали соперника и добыли эту победу.
— Эта победа не напоминает предыдущую кубковую, над «Шахтером»?
— Нет, не напоминает, там был немного другой накал.
— Сложилось впечатление, что после удаления Кадири «Динамо» заиграло лучше...
— Нет, мы с первых минут полностью контролировали игру и у соперника не было шансов.
— Это была последняя игра со зрителями...
— Сегодня была очень хорошая поддержка. А карантин — это вынужденная мера, и я считаю, что если оно поможет, тогда мы поиграем и без зрителей.
— Гол Цыганкова стал решающим событием матча?
— Он поставил точку всей работы нашей команды в сегодняшней игре. Спасибо ему.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Вадим Мартюшев(w_71ua)
- Старожил
12.03.2020 13:28
Олександрія грала в антифутбол !!! І шансів у них майже не було !!!
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
12.03.2020 09:33
Жора, конечно, как по Бабелю: "говорит мало, но говорит смачно!"
- 3
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
12.03.2020 08:07
Георгий хорошо, как для голкипера, играет ногами.
- 2
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
12.03.2020 08:02
Почаще так играйте как сегодня после удаления. Видно что с физухой все в порядке.
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
12.03.2020 00:02
Жора на своем месте. Был надёжен. Давай и дальше так и без травм.
- 5
-
Владимир Фурсов
- Начинающий писатель
11.03.2020 23:56
Зачем играть в полном составе, если вы начинаете играть в меньшинстве в разы лучше, чем до удаления. Я не могу понять, почему у вас так получается? И это не в первый раз. Вспоминается прошлогодняя игра с Зарёй!!!. Повышается в такой момент ответственность за результат? У вас глаза загораются, движения становятся настоящими, появляется великолепная скорость, да такая, что соперник не знает откуда придет беда!!! В итоге есть результат!!!!! Вот так бы играть с первой минуты!!!
- 3
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
12.03.2020 00:56
Да не Динамо начинает играть иначе в меньшинстве, а соперники Динамо. Пока составы равные - заранее разработанный защитный вариант игры на контратаках с четко определенной функцией каждого.
- 4
-
Cah40 Тищенко
- Опытный писатель
11.03.2020 23:49
Отстоял спокойно и уверенно!
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
11.03.2020 23:47
Справді - молодці! Нехай це буде початком впевненої гри команди! Чекаємо Кубка, а головне - красиої гри і впевнених перемог! Удачі!!!
- 1
-
(msgroup)
- Наставник
11.03.2020 23:46
- 2
-
Eataw
- Наставник
11.03.2020 23:43
Одесса выдаёт гениальных игроков с хорошим пасом, причём на буквы "БУ": БУряк, БУщан.)
- 2
-
Владимир Федоряка(VladFed)
- Начинающий писатель
12.03.2020 02:16
Буланов? )))
- 2
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
11.03.2020 23:41
Жора с каждой игрой стоит всё увереннее и увереннее. Браво, так держать.
- 4
-
ALEX WWW(Zaelloo)
- Наставник
11.03.2020 23:41
Как-то с Жорой спокойнее чем с Бойко.
- 6
-
Юрий Васильев
- Наставник
11.03.2020 23:41
Удачи, Георгий!!!
- 3
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
11.03.2020 23:37
В прошлом матче матче Шаран говорил, что ему помешало - в стиле, мы бы им дали. Почему сейчас не дали, всё было на вашей стороне? Чтобы давать, надо иметь и уметь, а так все пустые слова.
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
11.03.2020 23:35
Жора, ти молодчинка сьогодні, як і уся команда!
- 1