Денис Попов: «В меньшинстве играть очень тяжело»

Александрия, Кубок Украины, Динамо, Денис Попов
Кубок Украины Динамо Киев Александрия Александрия 11 марта 2020 в 19:30 на «2+2» и Youtube 731

Защитник «Динамо» Денис Попов в эфире FootballHub подвел итоги матча с «Александрией» (1:0).

Денис Попов

— Не напоминает ли эта игра матч с «Шахтером», когда «Динамо» забило победный мяч также в овертайме?

— Похоже тем, что тоже 120 минут играли. Эмоции только положительные, хотя в меньшинстве было тяжело. Но мы прошли и будем двигаться дальше.

— В первом тайме вам жестко досталось от соперника. Как себя чувствуете?

— Все нормально.

Дальше придется играть без болельщиков...

— Видите, что в мире творится. Лучше так пусть будет, лишь бы люди не болели.

— Насколько повлияло на игру удаление Кадири?

— В меньшинстве очень тяжело играть. «Александрия» — команда хорошая. Но наши ребята молодцы, мы это выдержали и победили, это самое главное.

— Насколько повлияли на игру выходы Русина и Цыганкова?

— Витя это наш лидер, он конечно же освежил игру, вскрывал на фланге. А Назик выполнил тоже очень большой объем работы. Все ребята, я считаю, отработали на сто процентов, у всех сейчас, я думаю, нет сил. Будем отдыхать, восстанавливаться, готовиться к следующей игре.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!