Журналист Олег Ящук на своей странице в сети Instagram сообщил, что главный тренер «Зари» Виктор Скрипник летом возглавит киевское «Динамо».
— Горячая футбольная новость! Виктор Скрипник летом сменит прописку! Специалист, по предварительным договоренностям, возглавит киевское «Динамо»! Фактически, все условия сотрудничества были согласованы во вторник во время видеоконференции при участии Скрипника, Григория и Игоря Суркисов. Алексей Михайличенко уже знает про возможную рокировку и, вопреки данной ротации, останется работать в «Динамо», скорее всего, на посту спортивного директора, — написал Ящук.
-
Юрий Романович
- Наставник
12.07.2020 17:22
Источников сколько уже здесь было. Начиная от Бурбаса и турецких СМИ и т.д.
- 0
-
Anatoliy Gamon(gamon)
- Опытный писатель
29.03.2020 15:50
Такие "источники" на Бессарабском рынке сотнями стоят и п..здят. Зачем Шурик всякий бред пишет? Я понимаю, что на почве отсутствия футбола уже крыша у многих едет, но зачем же им уподобляться?
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
29.03.2020 09:14
Если это правда,это хорошая новость,а если фейк,то это грустно.Миху давно пора гнать с Динамо и это факт.
- -1
-
Василий Рогоза(vasilij-rogoza)
- Старожил
28.03.2020 21:27
А было бы интересно.
- 0
-
Андрей
- Начинающий писатель
28.03.2020 15:09
Решили таким образом ослабить Зарю, которая на пятки наступает?
- 3
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
28.03.2020 06:00
Алексей Михайличенко уважаем как игрока и человека и пусть будет директором, если Суркисы так решили.
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
29.03.2020 23:26
Во-первых, эта "новость" опровергнута владельцем и по совместительству президентом клуба,т.е. офи-
- 0
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
28.03.2020 00:58
Скрипник хороший тренер, спору нет.
- 0
-
Артем Симашов(spaceman)
- Наставник
28.03.2020 00:51
Да что за чёс? Не заходил на сайт, пока эпидемия, думал, хоть чутка отвлекусь.. А тут уже Скрипник... "АстАнАвитесь!!!".
- 1
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
27.03.2020 23:19
А сейчас японская певица Асамато Ясука исполнит японскую народную песню "А тому - ли я дала то", что в переводе обозначает СОМНЕНИЕ.
- 1
-
leivfy
- Старожил
27.03.2020 22:14
Суркис уже сказал, что никакие переговоры со Скрипником не велись.
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
26.03.2020 12:12
дуже хотілося що б це була правда !! Скрипник це той тренер який дуже необхідний на даний момент Динамо !!!!
- -1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
29.03.2020 23:11
А чем подтверждается то, что именно Скрипник "дуже необхiдний на даний момент Динамо"?
- 0
-
Basil Awesome(BasilDK)
- Наставник
25.03.2020 22:33
Це настільки смішна новина, що виглядає як правда...
- 0
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
25.03.2020 21:39
Я за!
- 2
-
Brazil
- Наставник
25.03.2020 19:59
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
25.03.2020 20:33
Фантазер і балабол!
- 2
-
helphelp
- Наставник
25.03.2020 19:31
Хоч вже і є заперечення... але я би мріяв про таке - а якщо ще Скрипнику ніхто зі старої сердечної гвардії не буде мішати, то може в наступному сезоні і буде око радуватись від гри команди...
- 4