Телеграм-канал «ШАХ и ШАХ», близкий к структурам «Динамо», опровергает информацию, распространенную бывшим работником телеканалов «Футбол» Олегом Ящуком о том, что главный тренер «Зари» Виктор Скрипник летом возглавит киевлян.
«Насколько нам известно, информация о том, что Виктор Скрипник летом возглавит «Динамо», является недостоверной», — пишет источник.
А Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» более категоричен: «Уважаемый Олег Ящук! Если вас там на карантине ломает, это ещё не повод вреза́ть свою никчемную личность в информпространство. Только видео этой видеоконференции никому не показывайте. Умора».
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
27.03.2020 22:47
а щастя було так близько...
- 0
-
Kergan
- Наставник
25.03.2020 21:09
А смысл?
- 0
-
TAURUS The Bull
- Наставник
25.03.2020 20:29
Диму без вогню не буває.
- 0
-
Веселий Бойко
- Наставник
25.03.2020 20:27
- 4
-
Nauhnar
- Наставник
25.03.2020 20:21
Может быть, поэтому спорт дир Зари и ушел ?
- 2
-
Oleg Nemchen(oleg-nemchen)
- Опытный писатель
25.03.2020 20:19
Жаль, а мы уже увидели свет в конце тоннеля!
- 2
-
Michael
- Старожил
25.03.2020 20:19
А хотелось бы...
- 2
-
nickmax
- Старожил
25.03.2020 20:18
Ничего, завтра скажет свое веское слово Рафаилов.А вдруг подтвердит?Буду только рад.
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
25.03.2020 20:01
Пока футбола нет, будут сначала новости слухов, а потом их опровержения. Писать больше не о чем.
- 0
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
25.03.2020 19:56
Да, жаль...
- 0
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
25.03.2020 19:43
У нас хоть Клоппа поставь толку не будет. Суркис обложит его сердцами и будет командовать кого ставить в состав. А если не будут ставить Сидорчука в состав, то начнут сливать тренера. Вспомните как сразу Михайличенко не ставил Сидора в состав и как они играли. Потом когда они собрались и поговорили и вышел Сидор, то хотя бы забегали.
- -2
-
Sergii Ribakov
- Наставник
25.03.2020 19:03
А что у него с сердцем...?
- 3
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
25.03.2020 19:12
Вы не поверите, но количество желудочков у него такое же как и у всёх "динамовских".:-)))
- 9
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
25.03.2020 19:02
Не хорошие вы шаховы! Заняться сейчас многим нечем... Можно было обсудить "новость". Написать с десяток блогов... А вы фигась и облом... Ну, теперь давайте! Развлекайте нас!
- 3
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
25.03.2020 19:00
дуже шкода що це фейк !!! а я вже був зрадів що нарешті нормального тренера знайшли для Динамо !!! я обома руками за те що б Скрипник очолив Динамо Київ !!!
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
25.03.2020 18:58
Опять ,, облом" !
- 0