Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис: «Вместо распространения фейков надо объединиться в борьбе с серьезной проблемой»

2020-03-25 19:24 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал официальному сайту клуба псевдосенсационные новости, которые сегодня были распространены онлайн-СМИ. ... Игорь Суркис: «Вместо распространения фейков надо объединиться в борьбе с серьезной проблемой»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал официальному сайту клуба псевдосенсационные новости, которые сегодня были распространены онлайн-СМИ.

Игорь Суркис

— Вместо того, чтобы объединиться в борьбе с серьезной проблемой — CoVid-19 — некоторые люди предпочитают придумывать новости о «Динамо». Причем новости, которые вообще не соответствуют действительности.

Мы не вели переговоры с Виктором Скрипником, это фейковая информация. Из этой же оперы сообщения о том, что Григорий Суркис находится в больнице с коронавирусом — такая же ложь.

А вот информация, которая соответствует действительности: в ближайшее время футбольный клуб «Динамо» осуществит еще один серьезный проект помощи нашей медицине. Скоро все узнаете, — сказал Игорь Михайлович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.03.2020, 19:24

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть