Журналист «Плюсов» заболел, подхватив коронавирус

Журналист телекомпании «1+1» и FootballHub Роман Куплевацкий, заразился коронавирусом и госпитализирован. Об этом сообщил главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков.

Роман Куплевацкий (фото: facebook.com)

«Затронуло и нас, «Футбол». Сын нашего многолетнего оператора компьютерной верстки Владимира Куплевацкого Роман (он работает на «Плюсах», а когда-то в режиме практики и у нас пописывал) невесть где подхватил эту проклятую заразу. Да не просто, а с самой болячкой, с положенными симптомами по полной программе! Вот и загремел с ней в больницу.

Мы от всего сердца желаем Роме скорейшего и без последствий выздоровления. Молодежь — не задушишь, не убьешь! Если будет на то ваша добрая воля, присоединяйтесь к нам и черкните Куплевацкому что-нибудь теплое в инстаграм — будет приятно. Если вдруг у кого возникли вопросы: дистанционно мы работаем, дистанционно! Во многих километрах друг от друга. Этот режим был отлажен в редакции «Футбола» давным-давно из-за периодических отключений электроэнергии в офисе, вот и пригодилось внезапно», — написал Франков в 3-м «карантинном» номере издания.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
коронавирус

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

1 комментарий
Лучший комментарий
  • Marvin Cavill - Начинающий писатель
    13.04.2020 12:19
    Скорейшего выздоровления!
    • 10
Комментировать