Денис Попов: «Касание Степаненко было, но, конечно, не таким, как все получилось со стороны Тараса»

Чемпионат Украины, Шахтер, Тарас Степаненко, Динамо, Денис Попов
Чемпионат Украины Шахтер Донецк Динамо Киев 31 мая 2020 в 17:00 на «Футболе 1» 831

Защитник «Динамо» Денис Попов прокомментировал поражение от «Шахтера» (1:3) в чемпионате Украины.

Денис Попов (фото: А.Попов)

— Приятно, что после двух месяцев возобновился чемпионат. Но, увы, в игре с Шахтером у «Динамо» негативный результат. Это самое плохое впечатление рестарта чемпионата. Больше добавить нечего, ведь все видели игру. Нам хотелось порадовать и болельщиков, и президента клуба, который был на трибуне. Не получилось.

В первом тайме мы хорошо себя чувствовали. Ноги бежали, игру мы контролировали. Соглашусь, что во втором тайме подсели, ощущал, что сил уже меньше.

Момент со Степаненко, после которого судья отменила гол Сидорчука? На мой взгляд, курьезный момент. Нарушений правил с моей стороны не было. Касание было, но, конечно, не таким, как все получилось в итоге со стороны Тараса. Не буду ничего говорить и комментировать на этот счет. У нас есть специалисты, эксперты, которые все придумают…

Матч с «Шахтером» уже позади. Надеюсь, мы будем прибавлять в следующих играх. Конкуренция за второе место обострилась. Но у нас есть цель — второе место любой ценой, — цитирует Дениса Meta-ratings.