Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Геннадий Орбу — о возобновлении чемпионата Украины после карантина.
— Я думал, что после карантина игроки будут медленными, вялыми, а они изголодались по футболу! Меня поразила скорость, техника и тактическая подготовка спортсменов. Не хватало только одного — присутствия на трибунах болельщиков.
Перед карантином я прогнозировал второе место «Зари», но теперь считаю «Десну» фаворитом в борьбе за выход в Лигу чемпионов. У этой команды сильный основной состав и надежная запасная скамейка. В этом году «Динамо» будет тяжело пробиться в квалификацию Лиги чемпионов, — приводит слова Орбу газета «Експрес».
-
Кри Ро(ssvmai)
- Наставник
06.06.2020 06:38
Такі вкиди на Шуріку робляться для ажіотажу.Ату,фас його.Повністю підтримую кращий коментар.Хто такий Орбу,щоб так перейматися його словами.
- 0
-
Артем Симашов(spaceman)
- Наставник
06.06.2020 00:48
А что, кто-то ожидал, что бывший игрок "Шахтера" (кстати, игрок он был - так себе! ну и эксперт в итоге - тоже не очень!) будет "Динамо" считать фаворитом? Акститесь! :)
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
05.06.2020 22:00
А знаєте чому він вважає фаворитом Десну, а не Зорю? Тому, що Зоря останні 2-3 роки вийшла з під залежності від кротів.
- 0
-
Гидроборт
- Старожил
05.06.2020 20:45
Тонко тролит толстый троль
- 2
-
vlad
- Наставник
05.06.2020 20:21
Человек высказал своё мнение. С этим можно соглашаться или нет, но, это точно его право.
- 1
-
Болела Болелов
- Наставник
05.06.2020 19:55
Лицо, не обезображенное интеллектом. Ты сначала до десяти считать научись, умник.
- 0
-
tekhnik
- Старожил
05.06.2020 19:52
- -1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
05.06.2020 19:25
Оракул! Хорошо хоть не Арендовец - ума у него хватило бы назвать команду из 2-й шестерки!
- 1
-
Garok Кочергін
- Наставник
05.06.2020 18:20
Тролить як усі донецькі та їхні найманці типа леоненка. Вірю, що Динамо не віддасть друге. Тим більше скоро повинен Циганков підтягнутися.
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
05.06.2020 18:20
Хоча сам я чернігівський.
- 0
-
Сергей Довгаль(sd195)
- Опытный писатель
05.06.2020 17:42
Десна в ЛЧ - это гарантированный обсыр
- 2
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
05.06.2020 17:00
Я бы на месте админов разрешал в таких новостях употреблять нецензурные слова ))) Что бы читатели не держали в себе эмоции и могли дать точную характеристику таким персонажам ка Орбу, Грачёв ,Эксперт Морозов , Денисов ,Круторогов , Леоненко ...
- 6
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
05.06.2020 16:56
Вот это СПЕЦИАЛИСТ!!!! По одному туру все понял! :-) Кто еще из сирых и убогих свое "эксперное" мнение не высказал? Грачева давно не слышно...
- 5
-
Vitalik Montana(aschera666)
- Опытный писатель
05.06.2020 17:00
А они по очереди выступают. Похоже пока Орбу дает интервью, Грачев бежит за бутылкой. Когда Грачев дает- соответственно Орбу бежит.
- 2
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
05.06.2020 17:11
Судя по тому, что интервью с ними случаются не каждый день, берут сразу по ящику.
- 2
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
05.06.2020 16:53
Давайте смотреть футбол, а не давать свои субъективные оценки. Кто такой Орбу? Да, никто. Бывший крот, сегодня на службе у рыжего. Таких экспертов слушать - себя не уважать.
- 6
-
Риман Igor
- Наставник
05.06.2020 16:45
Как же надо ненавидеть Динамо.Человек-га...н.
- 4
-
Voland
- Опытный писатель
05.06.2020 16:39
Чего наехали на мужика? Где он не прав? Турнирную таблицу видели? Суркис довел команду до того, что мы делим 2-4 место с Десной, Зарей :) А если просрем и в следующем туре, тогда привет 5 место. Кстати, я склоняюсь к тому, что мы именно на 5 и закончим. Может тогда глаза откроются.
- -2
-
Александр Иванов(alex77rainman)
- Наставник
05.06.2020 16:56
- -3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
05.06.2020 17:56
Оскорбить любого только за то что человек высказал своё мнение для многих здесь норма.
- -5
-
Garok Кочергін
- Наставник
05.06.2020 20:30
Це не мнєніє, а пропаганда. Як кажуть в Одесі дві великі.
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
05.06.2020 21:00
Для того что бы говорить о пропаганде вам бы неплохо знать значение слова "пропаганда". Потому что если принять за истину то что вы придумали, то это тоже пропаганда.
- -2
-
Shapych
- Эксперт
05.06.2020 21:17
Добре, спробую висказати "мнєніє". Я вже неодноразово казав, що Десна вміє вигравати нічийні матчі і це мене лякає, бо на мою скромну думку вона найслабша з 4-х кандидатів.
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
05.06.2020 21:46
Десна добре грає на контратаках, і навпаки вдома в Чернігові часто не може переграти навіть середняків.
- 0
-
Shapych
- Эксперт
06.06.2020 00:09
А тепер крім Колоса всі будуть намагатися грати 1 номером - от для деснян і буде простір. Впевнений, що і шахта, і Динамо, і Зоря не будуть ставити автобус. І навіть Колос буде лізти вперед.
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
05.06.2020 20:29
Втратимо 2 сезони, потім ще 2 а потім почнуться незворотні процеси. Не варто експериментувати.
- 0
-
Voland
- Опытный писатель
05.06.2020 20:36
А сейчас мы наверное на первом месте идем? Или не теряем сезоны? С каждым годом все хуже и хуже. В этом и в квалификацию не попадем.
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
05.06.2020 20:39
Побачимо, головне зайняти 2 місце, а там хто потрапить у плей оф. Тим більше що у цьому вірусному сезоні достроково закінчили Бельгія та Голандія.
- 0
-
Voland
- Опытный писатель
05.06.2020 20:53
С такой игрой и физикой нам нечего делать в Европе. Вылетим с позором.
- 0
-
Shapych
- Эксперт
05.06.2020 21:18
Не факт, що для нас краще 2-е місце з точки зору євродосвіду. Бо третє місце гарантує євровесну, а 2-е - ні.
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
05.06.2020 21:44
Як це 3 місце може гарантувати євровесну?)) Може участь у груповусі у вересні! Так якщо вилітаємо у плей-офф ЛЧ то також автоматично туди потрапимо, ще й пару мільйонів євро дадуть.
- 0
-
Shapych
- Эксперт
06.06.2020 00:03
То мене перемкнуло... Не євровесну, а єврогрупу (в ЛЄ)...
- 0
-
Игорь Михайлович
- Наставник
06.06.2020 16:57
Да не нужно менять какую-то абстрактную систему. Достаточно изменить систему подготовки игроков, и всё станет на свои места. Содержание тренировочного процесса в "Динамо" находится на низком уровне. Именно в этом главная причина наших бед.
- 0