Главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко рассказал, покинут ли команду арендованные полузащитник Сергей Булеца и нападающий Владислав Супряга.
— Думаю, все эти вопросы будут решаться по окончании сезона. Конечно, мы хотим их оставить, но пока еще об этом говорить преждевременно. Посмотрим, как «Динамо» закончит чемпионат. В этой ситуации от «Динамо» много зависит. Но я бы хотел, чтобы ребята остались, не отказался бы от таких игроков.
В молодежную сборную Украины их и так вызывают. А в первой сборной конкуренция большая. Но их время придет. Насколько они сейчас заслужили вызов в первую сборную, решать Андрею Николаевичу. Но, думаю, и они, и сборная на правильном пути. Национальная сборная — это другой уровень. Они знают, куда им двигаться. Желаю ребятам попасть в первую команду.
Кого еще хотели бы пригласить из «Динамо»? Вербича и Цыганкова. Но, конечно, понимаем, что это нереально, — сказал тренер.
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
11.06.2020 11:38
Та Миколенка зразу беріть....
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
11.06.2020 09:43
Ну, скромненько так, но со вкусом... :)
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
10.06.2020 22:42
Шапаренко, Булеца, Дуэлунд , Буяльский - многовато претендентов на одно место на поле. Другое дело Супряга - такого нападающего по стилю в Динамо нет.
- 2
-
Морозюк
- Наставник
11.06.2020 07:33
Беседин
- 0
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
10.06.2020 22:26
Сидорчука пригласите.
- -1
-
Гудвин
- Эксперт
11.06.2020 05:19
С Буяльским Шепелевым...
- -3
-
Чайка Дніпровська(KONOTOP1973)
- Старожил
10.06.2020 21:58
Еще не открыв статью, была твердо уверена, что либо Михайленко пошутил, либо журналисты опять слова из контекста выхватили (причем далеко не главные по сути).
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
10.06.2020 21:53
Аппетиты хорошие,но такие игроки и нам нужны.В нападение нужна конкуренция,но сможет ли Супряга её составить,большой вопрос.Да и Булеца под вопросом,куда поставить,вместо кого?У нас ведь всё стабильно,с составом,и хорошо..
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
10.06.2020 21:06
Хороший ,, аппетит" у Михайленко.)))
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
10.06.2020 20:55
Пока только эти два футболиста плюс Миколенко выделяют Динамо на общем фоне УПЛ.
- 0
-
tekhnik
- Старожил
10.06.2020 20:28
- 0