Форвард «Удинезе» Лукаш Теодорчик может вернуться в «Динамо», информирует портал Betnews365.com.
Как сообщает близкий источник к киевскому клубу поляк получил предложение от команды Украинской Премьер-Лиги «Динамо» Киев. В трансфере заинтересован сам главный тренер Алексей Михайличенко.
Поляк провел неудачный сезон в итальянском «Удинезе» где сыграл всего всего 9 игр и отдал одну результативную передачу.
Польский нападающий выступал за киевское «Динамо» с 2014 по 2017. Где сыграл всего 42 матча, забил 16 голов и отдал 16 результативных передач. В Августе 2016 Лукаш был отдан в аренду в бельгийский «Андерлехт», затем бельгийцы выкупили контракт поляка у киевского клуба.В составе киевского «Динамо» Лукаш Теодорчик выиграл два чемпионата Украины и стал обладателем Кубка.
29-летний форвард оценивается в 1.7 миллиона евро.
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
13.06.2020 08:02
Хотя может это все побрехушки У Шурика побрехушки это основа сайта. А чего не брехать, если не наказывают.
- 2
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
13.06.2020 08:00
Молодого и перспективного продали а старого и с непонятной перспективой, готовы купить. - Михайличенко из Зари, лучше бы выкупили. Но это не реально. Я бы таких тренеров как сегодня, палкой бы гнал из Динамо.
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
13.06.2020 01:50
Вряд ли.
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
12.06.2020 21:08
А я уже думал ,что не будут туфту перед матчем с Зарёй выбрасывать
- 0
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
12.06.2020 20:51
А чем Милевский хуже? Может тоже возле штрафной постоять и замкнуть ...
- 0
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
12.06.2020 20:46
А ЯЯ Гуйе Михайличенко не хочет?
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
12.06.2020 20:09
А Михайличенко знает, что он заинтересован в Теодорчике ? :)))
- 0
-
Alex(MACTEP)
- Опытный писатель
12.06.2020 19:38
Кря, Кря....
- 0
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
12.06.2020 19:13
это, конечно же утка. пытаются сыграть на фетише Суркиса возвращать всех "бывших"
- -1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
12.06.2020 18:13
Ох уж эти слухи.)
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
12.06.2020 18:06
Интересно, чья инфа безупречнее, Betnews365 или Sabah?
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
12.06.2020 17:57
...ня на посном масле.
- 0
-
TAURUS The Bull
- Наставник
12.06.2020 17:00
А як же Солянка? Хацкевичу подарунок буде?))))))) І для початку потрібно було на Каргбо в дії поглянути. Свій молодий гравець. Навіщо закривати дорогу своїй молоді?!
- 0
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
12.06.2020 16:51
Мне как игрок нравился да и статистика говорит сама за себя 42 игры 16 голов и 16 результативных передач. Если правда то рад видеть его в команде.
- 1
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
12.06.2020 16:51
Інформація -Тест на адекватність
- 0