Как сообщил на послематчевой пресс-конференции в Запорожье наставник «Динамо» Алексей Михайличенко, по предварительным данным, Сергею Сидорчуку, кажется, повезло обойтись без самых страшных последствий грубости Ловро Цвека.
У капитана киевлян — рваная рана выше голеностопа, но перелома и серьезных проблем со связками, вероятнее всего, нет — Сергея спас щиток, который соперник разбил шипами вдребезги.
Окончательный диагноз Сидорчуку врачи поставят по возвращении команды в Киев и углубленного обследования.
Отметим, что в концовке матча игроки «Зари» еще, как минимум, дважды максимально грубо атаковали динамовцев, но судья Николай Балакин даже не посчитал нужным воспользоваться VAR'ом.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
16.06.2020 14:37
Грубая игра губит футбол
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
14.06.2020 18:46
щодо фер плей - зоря глибоко впала, а скрипник далеко не джельтмен - без його "благословіння" костоломи б так не розперезалися... про суддю також не можна написати нічого доброго.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
14.06.2020 13:36
А еще непонятно во время стычки Тымчика и Попова Попов получил карточку а его соперник нет...
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
14.06.2020 12:26
В конце матча Балакин должен был удалять еще как минимум двух игроков Зари!
- 1
-
Igor W
- Опытный писатель
14.06.2020 12:07
Сидору выздоровления! В игре это смотрелось жутковато и я сначала подумал, что без перелома там не обойдется, но хорошо, что обошлось.
- 0
-
Ігор Рогужинський(igor29)
- Наставник
16.06.2020 09:06
а може не Скрипника? кубок на носі все-таки. для рчг можливість виграшу КУ киянами, це як серпом по дечому.
- 0
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
14.06.2020 10:42
Сидорчуку здоровья.
- 0
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
14.06.2020 02:38
Интересно, у нас кроме Кадири в центр поля опорником кто то ещё есть?
- 0
-
Олег(newport.com.ua)
- Наставник
14.06.2020 01:46
Скорейшего выздоровления, капитан!
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
13.06.2020 23:47
Современный щиток как раз выдержал и не разлетелся... а вот дырка это неоспоримый факт.
- -1
-
TAURUS The Bull
- Наставник
13.06.2020 23:45
Цесно кажучи: потрібно вміти достойно програвати. А суддя їх просто жалів, червону можна було показувати ще і не одну.
- 3
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
13.06.2020 23:40
Вот почему-то уверен, что при Вернидубе-тренере не было бы такого игрового хулиганства (мягко сказано)
- 2
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
13.06.2020 23:00
Только с какого перепугу Суркис так сдружился с Геллером?
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
13.06.2020 22:32
Надеюсь не серьезная травма. Кэп стал показать довольно неплохую игру и без него уже центр и не центр вовсе. Скорейшего выздоровления!
- 3
-
dk1989
- Наставник
13.06.2020 22:03
Добре хоч перелому немає. Здоровʼя.
- 2
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
13.06.2020 21:15
Носильщики пиво пили,
- 4