Бывший футболист киевского «Динамо» Николай Морозюк, выступающий за «Ризеспор», может оказаться в столичном клубе Турции.
Как сообщает Fotospor, украинец ведет переговоры со стамбульским «Фенербахче» и с самим игроком, которые очень близки к успешному завершению. Источник пишет, что еще только перебравшись в Турцию (тогда в аренду), Николай пообещал жене Ирине, что через 1-2 года они будут жить в Стамбуле. И вот — Морозюк переезжает в этот город. Правда, уже без Ирины...
Действующий контракт Морозюка с «Ризеспором» подписан до лета 2021 года и может автоматически быть продлен на год. Тransfermarkt оценивает его в 0,8 млн евро. Два года назад в «Динамо» Николай стоил 2,5 млн.
-
Valeriy Popovych(valeriy.popovych)
- Опытный писатель
16.06.2020 22:07
А чому без Ірини?
- 0
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
16.06.2020 19:42
Все подобные новости надо начинать с фразы ==По информации турецкой прессы==
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
16.06.2020 17:01
В договоре есть пунктик,что с ним обязательно перебазируется Иринка,коля сам не нужен Стамбулу...
- 0
-
Володимир С.(vs_68)
- Старожил
16.06.2020 16:04
очередная утка от турецких СМИ
- 0
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
16.06.2020 15:27
Альо, автор, яка столиця?
- 2
-
Мирослав Костирко(kme)
- Наставник
16.06.2020 15:04
"украинец ведет переговоры со стамбульским «Фенербахче» и с самим игроком" - що б це мало означати?
- 0
-
Руслан Владимирович
- Наставник
16.06.2020 20:23
это журналистика. Коля ведет переговоры с клубом и игроком,который вместо него будет пылить....
- 1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
16.06.2020 14:16
"....Николай Морозюк ведет переговоры с «Фенербахче»...."
- 0
-
Денис Турбин
- Старожил
16.06.2020 13:28
Как развелся с бывшей, так дела вгору пошли. Удачи Кле. Фенербахче великий турецкий клуб, хотя сейчас у канареек тоже кризис.
- 0
-
Ігорь Шупрович
- Старожил
16.06.2020 13:22
охранником там будет или че?
- -1
-
Kos Kosman
- Наставник
16.06.2020 13:07
Колю оценили в 0.8 лимона ,а почему нет информации восколько оценивает transfermarkt Иру Морозюк.
- 1
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
16.06.2020 13:11
Потому что эту информацию нужно искать в прейскурантах на сайтах пластических клиник. Сложить сиськи, губы, задницу, отнять мозги - вуаля))).
- 7
-
Shapych
- Эксперт
16.06.2020 15:51
Супер! Аплодую
- 2
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
16.06.2020 18:27
- 2
-
Денис Турбин
- Старожил
16.06.2020 13:29
Она уже скорее всего не Морозюк даже после развода.
- -1
-
Руслан Владимирович
- Наставник
16.06.2020 20:24
200 дол в час)
- 1
-
Rhaegar
- Читатель
16.06.2020 13:05
Столица Турции Анкара. Стамбул не был столицей под этим названием. Столицей Османской империи был Константинополь.
- 13
-
Тарас Бо(taras_moskalyk)
- Наставник
16.06.2020 15:13
Іра не спорила
- 2
-
Морозюк
- Наставник
16.06.2020 12:08
Главное условия для Реброва это притянуть Николая к себе
- -6
-
yevhen309
- Опытный писатель
16.06.2020 12:01
- 0
-
Сергій К
- Наставник
16.06.2020 11:50
Справедливості ради Морозюк показує дуже пристойну гру. І фактично незамінний в Різеспорі. Не знаю чи його куплять у столиці, але не спішіть закидувати Колю помідорами, в нього ще досить високий рівень гри. Тим більше, що дружина його зараз не відволікає від роботи.
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
16.06.2020 11:50
Ну, если это правда, то Морозюк просто красава, вот только Фенербахче как то мельчает.... :)
- 2