Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вадим Милько: «Бойко думает, что в Киеве должна быть одна команда»

2020-06-24 13:29 Полузащитник «Колоса» Вадим Милько прокомментировал для телеканала «Футбол 1» поражение от «Динамо» (1:2) в 27-м туре ... Вадим Милько: «Бойко думает, что в Киеве должна быть одна команда»

Полузащитник «Колоса» Вадим Милько прокомментировал для телеканала «Футбол 1» поражение от «Динамо» (1:2) в 27-м туре чемпионата Украины.

Вадим Милько (фото: Д.Руденко)

— Я неоднократно пересмотрел повторы. Последний пенальти на де Пене — такие моменты происходят при каждом стандарте. Если бы он был первым на мяче, я бы еще понял этот момент, что там не дали ему пробить. Но Ефремов был первым на мяче. Это доходит до смешного, до цирка. Человек смотрит несложный момент 10 минут. А такой момент он за минуту решает и ставит пенальти. Мне это необъяснимо.

После момента с Гавришем и Вербичем я сказал арбитру: «Не спеши, ты еще найдешь момент поставить пенальти в наши ворота». Мне кажется, это не ошибка. Раз — ошибка. Я все понимаю, все мы люди, все ошибаются. Но два — это следствие. При счете 1:1 не забили выход два в один. Был буллит, со своей половины поля выбегали, забей — могла игра сложиться по-другому. Но не знаю, может, Бойко опять что-то придумал бы. Он, наверное, думает, что в Киеве должна быть одна команда, — сказал Милько.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть