Клопп прокомментировал чемпионство «Ливерпуля»

Юрген Клопп, Ливерпуль, Чемпионат Англии

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал досрочное чемпионство «красных».

Юрген Клопп

— Это невероятно эмоциональный момент для всех болельщиков «Ливерпуля». Надеюсь, вы, празднуя, останетесь дома или выйдет на балкон своего дома, если захотите, но не более.

95-100 минут матча «Сити» были очень напряженными, как вы понимаете. Я не хотел в этом участвовать, но ты все равно участвуешь, если смотришь игру.

Это был напряженный матч. Моим игрокам удалось добиться невероятного достижения, они были хороши на протяжении последних трех лет. Для меня одно удовольствие работать с ними.

Мы получили облегчение после трех месяцев карантина, ведь этот сезон мы могли бы не доиграть. Каждый поединок АПЛ — это сложно, поэтому я очень радовался победе на «Кристал Пэлас». Этот матч позволил мне на 100 процентов почувствовать, что все будет нормально, — сказал Юрген Клопп.