Телеграмм-канал «Тайны футбола» опубликовал фото формы сборной Украины, в которой команда должна сыграть на Евро-2020. «Новая форма сборной Украины. Именно в ней мы должны были играть на Евро-2020. Официальный релиз запланирован на ближайшие дни», — говорится в сообщении.
-
Defender Now
- Старожил
15.07.2020 15:00
А это точно футбольная форма? Больше похожа на форму для сборной по сумо :) Похоже, что мерки для неё ещё с Тунца снимали
- -1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
15.07.2020 14:39
Зрадонька зрадна за що ж нас так !
- -2
-
Наталія Київ(KievliankaN)
- Наставник
15.07.2020 14:38
Фігня якась ... Вибачте.
- -1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
15.07.2020 14:18
На нашій формі дизайнер відпочив. Форма не подобається. Хотілося б чогось свіжого, а ее замусоленого старого
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
15.07.2020 13:44
Если издали смотреть, то как будто из дробовика попали)))
- 0
-
Fabiano
- Начинающий писатель
15.07.2020 13:41
- 0
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
15.07.2020 13:51
Цікаво, де ви їх побпчили?
- 1
-
Fabiano
- Начинающий писатель
15.07.2020 15:19
- 0
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
15.07.2020 17:19
Футболка має шліфовану текстуру тканини. Орнамент виконано в іншій текстурі, вона здається темнішою. однак це така якість передачі кольорів на цьому конкретному фото. То ж повірте, це жовтий колір. Там немає жодного помаренчевого.
- 0
-
Rostyslav
- Начинающий писатель
15.07.2020 13:10
- 0
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
15.07.2020 12:49
Пока на футболисте эту форму не увидим , то сложно в ней найти что то изящное. Не меньше интересует и вид формы со спины . Как там с нашим Слава Україні ? А то может уже Славы и нету , ну по аналогу того , как всё меньше и меньше в Украине становится украинского .
- -1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
15.07.2020 12:49
Это распашёнки какие-то.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.07.2020 12:21
Форма и размер рассчитаны на пузико в стиле Вадима Евтушенко?
- -3
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
15.07.2020 12:20
Нет уж, не нужно! Лучше оставьте форму такой какая есть! :((Что это форма такая?!! Такая же уродливая, как сам Павелко. Урод!
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
15.07.2020 12:15
Телеграм канал ведёт от скуки какой нибудь Костюченко Бездипломный
- 3
-
Ihor pashik#73
- Наставник
15.07.2020 12:08
Ну себе такую точно не куплю, а вот в какой сборная будет побеждать (ну или не побеждать) - это уже другая история. На мой вкус и цвет, ерунда, даже сам логотип требует ребрендинга. Но тут как говорится, фломастеры разные).
- 0
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
15.07.2020 12:52
Как минимум не шутовская корона , которая столько лет позорно представляла наш футбол .
- -3
-
Ihor pashik#73
- Наставник
15.07.2020 12:57
Я про логотип Хомы, а не Федерации футбола.
- 1
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
15.07.2020 12:06
Не форма прикрашає футболіста, а футболіст форму.
- 3
-
Денис Турбин
- Старожил
15.07.2020 11:59
Форма прям из 90-х. Можно сказать ретро) Жутко смотрится.
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
15.07.2020 12:21
ага, из 90-х...причем с Троещинского рынка:)
- 1