Глава Профсоюза футболистов и тренеров Украины Олег Печерный предложил киевскому «Динамо» назначить «тренерский тандем».
«Вам такой тандем в «Динамо» Киев? Я думаю с харизмой и профессионализмом этих ребят, «Динамо» Киев может наравне побороться в новом сезоне с «Шахтером» за чемпионство! Не упустите шанс, Игоръ Михайлович!» — написал Печерный в своем Instagram, опубликовав фотографии Виктора Скрипника и Олега Гусева.
-
tekhnik
- Старожил
20.07.2020 18:59
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
20.07.2020 18:35
В Олимпике был уже тандем, который чуть клуб не погубил.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.07.2020 15:40
А почему ЗЭКа называют "экспертом"?
- 1
-
Denys Kyiv
- Старожил
20.07.2020 15:38
Олег Гусьев ? перед тем как ляпнуть что то надо подумать
- 0
-
Sergey Iyvorskiy(sergio58708)
- Опытный писатель
20.07.2020 15:24
Нет хватит сердец, какой Максимов.
- 0
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
20.07.2020 15:13
Я б додав до перелічених вами ще тренера воротарів О.Шовковського. ...
- 1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
20.07.2020 15:12
Это такой же "эксперт", как и предложеный им "тандем"...
- 0
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
20.07.2020 14:49
Кварцяный - Лужный, и ввести телесные наказания!
- 4
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
20.07.2020 15:42
Вот это как раз точку. Только Кварцяный старший.
- 2
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
20.07.2020 18:36
Кварцяный - Гамула. А Лужного - тренером по физо.
- 1
-
Илья 1980 Вершков
- Наставник
21.07.2020 01:06
- 0
-
Нам_Хана. Нам_Хана
- Старожил
20.07.2020 14:35
Да не, Милевский и Алиев в тш нынешнего Динамо гармоничнее смотрелись бы.)))
- 3
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
20.07.2020 21:48
и Пивоненко
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
20.07.2020 14:31
Скільки тих, хто обговорює - стільки і пропозицій. В принципі. Кожен має право запропонувати - інші мають право критикувати або відхиляти. В т. ч. і "тандеми". А діючий і ефективний тандем, якщо не відмовляє пам'ять, був лише один - ВВЛ і Базилевич в ДК. Інших, які б мали успіх, щось не пригадую. Були ж навіть тріумвірати (в збірній СРСР), але їх результат...
- 0
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
20.07.2020 15:11
блииин,хотел плюсонуть,а нажал на -. Извини дружище.
- 0
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
20.07.2020 14:18
Даже комментировать не хочется.
- 0
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
20.07.2020 14:07
А чо сразу тандем, может квартет сразу или квинтет? Нам бы одного нормального с головой хватило.
- 1
-
Сергеич 55
- Наставник
20.07.2020 14:28
Великолепная пятерка и вратарь...)
- 0
-
Xixito Milito
- Опытный писатель
20.07.2020 14:04
Да не будет никакого Скрыпника, условия по контракту выполнены - второе место и кубок. Так что Михайличенко там пофантазирует, сказок понарасказывает и Суркис выкажет ему свое доверие.
- 0
-
Нам_Хана. Нам_Хана
- Старожил
20.07.2020 14:49
А ведь точно, свою задачу максимум Миха выполнил и не докопаешься. Провал в ЛЕ на Хаца списали,развалил всё и в Россию сбежал, явный агент Кремля, километровый отрыв от первого места, ну сами знаете: судьи, поля плохие, футболисты не с той ноги встали, мяч зараза круглый, происки кремля и тд.
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
20.07.2020 16:20
Ти, сам то хто такий, читатель?
- 1
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
20.07.2020 14:01
А чому не Вернидуба, він хоча б з цих дівчат мужиків зробить
- 0
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
20.07.2020 13:39
Печерный хайпует на фамилии Скрипник. Уверен, что Олегу Анатольевича, такие подачки не надо!
- 1