Новый главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу, который сегодня был назначен на эту должность, прокомментировал подписание контракта с «бело-синими».
«Прежде всего, скажу, что я соскучился по Украине. Я давно хотел сюда вернуться. С этой страной у меня связаны успешные результаты работы, тут у меня были очень хорошие отношения с болельщиками.
Благодарен судьбе, что пришел в клуб с большими традициями, с талантливыми футболистами в составе. Верю в то, что и моя работа в „Динамо“, и результаты понравятся болельщикам. А сейчас я очень благодарен президенту клуба за оказанное мне доверие», — сказал Луческу сразу после подписания контракта с «Динамо».
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
25.07.2020 20:08
Уже не понравилась :).
- 0
-
Александр Динамит
- Наставник
25.07.2020 16:12
Весь этот хэйт в сторону Луческу закончится, когда Динамо натянет кротов. И уверен сам Луческу, после того как он хотел вернутся в шахту, в 17ом году, а ему отказали хочет их натянуть больше всех...
- 0
-
Bob Marek
- Старожил
25.07.2020 08:17
Все решат результаты команды. А насчёт сказал о Динамо, так ярые поклонники клуба такое наговорили о Президенте, игроках, тренерах, что Луческу тихонько курит в сторонке. Главное, чтобы тупо гнул свою линию и не превращался в марионетку в ловких руках. Ну и плюс здоровье.
- 0
-
nik131976 niksan
- Читатель
25.07.2020 10:16
Я бы добавил что некоторые "Динамовские сердца" из бывших игроков, такое наговорили о Динамо,что румын просто "та то такэ.." ;)
- 0
-
dk1989
- Наставник
25.07.2020 01:16
Хитрий лис. З будь-якої ситуації вийде сухим.
- 0
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
24.07.2020 14:47
Пішов до біса, кротяча смердючко! Жодного матчу не відвідаю і не дивитимусь, поки не проженемо цього чортилу. Долучайтесь до акцій Ультрас, слідкуйте за їх анонсами на сторінці WBC (на Фейсбуці точно є)
- 0
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
24.07.2020 14:00
Чего бы хотелось увидеть с приходом укротителя трамваев:
- -3
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
24.07.2020 11:50
Після перших емоцій, думки наступні.
- -4
-
Юрий katso
- Наставник
24.07.2020 04:28
А ведь когда увольняли Хацкевича,он тоже приезжал в Киев,но тогда сказал,что просто соскучился по Украине?
- 0
-
Сергій
- Читатель
24.07.2020 04:25
Все буде добре. Ось побачите друзі. Ми все це переживемо. Не буде результату- піде Луческу, прийде хтось інший. Буде результат- будемо тихенько радіти. А зараз ми нічого не змінимо. Може воно й на краще...
- 2
-
Антон Повушко
- Старожил
24.07.2020 12:54
В смысле "тихенько", наверное и одним глазом на стадионе или по ТВ смотреть будете?
- -3
-
комментарий удален
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
24.07.2020 20:30
Гнида даунецька, йди свій даунбасс немитий від кацапні звільняй, можеш і цигана забрати ))
- -1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
24.07.2020 00:28
«Я в цей клуб вх…рив півтора мільярда». Призначення Луческу: як Суркіс переконував ультрас. «Главком» став свідком відвертої розмови фанатів із власником «Динамо»
- 0
-
Yevhenii S.(radriga)
- Начинающий писатель
24.07.2020 00:31
теперь ему надо будет вх..рить дополнительно денег, чтобы нагнать на трибуны фейковых болельщиков.
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
24.07.2020 02:32
точно
- -1
-
Hendi
- Начинающий писатель
24.07.2020 20:24
Фейковых вроде тебя, дурилка ты картонная?
- -1
-
Yevhenii S.(radriga)
- Начинающий писатель
24.07.2020 21:49
Меньше 15 пропущенных матчей на Олимпийском за последние 6 лет. Столько же лет обладатель сезонных абонов.
- 0
-
svits
- Читатель
24.07.2020 00:11
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
24.07.2020 00:04
Мы можем с вами п@издеть сколько угодно.
- 0
-
svits
- Читатель
24.07.2020 00:14
- 1
-
комментарий удален
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
24.07.2020 13:29
Найкращий комент. Через це рішення Суркіса, з цього сайту багато вболівальників зникне.
- -1
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
23.07.2020 23:43
Тактика победителя — убедить врага в том, что он делает всё правильно.
- 1