Гаттузо: «Игрокам в июле нелегко — отвлекают пляжи и яхты»

2020-07-26 21:34 Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо рассказал о подготовке своих подопечных к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против ... Гаттузо: «Игрокам в июле нелегко — отвлекают пляжи и яхты»

Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо рассказал о подготовке своих подопечных к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

Дженнаро Гаттузо

«Мы можем сотворить историю, ведь «Наполи» никогда не играл в четвертьфинале Лиги чемпионов. Игрокам нелегко сохранять концентрацию в июле — отвлекают пляжи, яхты, сидеть дома очень жарко...

В игре против «Барселоны» мы не можем позволить себе ни малейшей ошибки. Они получат полумомент и положат мяч в верхний угол наших ворот. Нам нужно отыграть 95 минут с полной концентрацией», — цитирует Гаттузо DAZN.

Напомним, в феврале команды сыграли вничью (1:1) в Неаполе, после чего розыгрыш ЛЧ был приостановлен. Ответная встреча состоится 8 августа.