6 августа 2020 года истекает срок действия контракта хорватского защитника Йосипа Пиварича с киевским «Динамо».
Соглашение продлеваться не будет, и Пиварич покинет наш клуб.
ФК «Динамо» (Киев) благодарит Йосипа Пиварича за проявленные профессионализм и самоотдачу за время выступления в нашей команде. Желаем Йосипу удачи и побед в его дальнейшей карьере!
За киевское «Динамо» вице-чемпион мира выступал с августа 2017-го года. В его активе 47 матчей за «бело-синих» во всех турнирах.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Nik Tor(tornik)
- Старожил
01.08.2020 23:33
Не хотів він грати. Нехай іде з Богом.
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
01.08.2020 22:52
Зря.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
01.08.2020 21:55
Пиваричу успехов в дальнейшем.Травмы выбили его из строя.а так игрок то хороший.
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
01.08.2020 17:03
Не сошлись в оплате. Наверное много запросил, сейчас времена другие.
- -1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
01.08.2020 16:44
Всё закономерно.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
01.08.2020 15:24
полетели головы
- -2
-
nick nick(melto)
- Старожил
01.08.2020 11:19
Успехов в дальнейшем!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.08.2020 11:08
Удачи!
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
01.08.2020 10:41
Думаю, все закономірно. Миколенко його "витіснив" з основи, є молоді, які можкть "підреоти", а просто тримати "на лавці" і ще й платити йому ті гроші, які він хоче, ніхто не буде...
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
01.08.2020 17:12
Вы абсолютно правы.
- 0
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
01.08.2020 10:33
У моего соседа машина под домом гниет уже 10 лет. Почему бы вовремя ее не продать? Шалишь! Моё!!
- 1
-
Киевский Динамовец
- Начинающий писатель
01.08.2020 10:17
"Последний из могикян" по статусу. Вице-чемпион мира.
- 0
-
Морозюк
- Наставник
01.08.2020 10:14
Потому что цыгану нужны только бразильцы
- -5
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
01.08.2020 12:54
А Хацкевичу и Михайличенко?Хорват и у них не играл!
- -1
-
Aleksandr
- Наставник
01.08.2020 09:45
Справа не в Пиваричі, справа в тому, що гравців у нас багато, а повноцінно зіграти на позиції лівого захисника може тільки Миколенко.
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
01.08.2020 09:27
Очікуване рішеня. Миколинку він не конкурент, а для лави запасних є молоді гравці, серед них і ще один Миколинко може знайтися.
- 0
-
Jivago Doktor
- Наставник
01.08.2020 09:27
Спасибо, конечно, но очень жаль, что "наши" предыдущие тренеры не нашли возможным использовать сильные качества вице-чемпиона Мира... Он тоже не понял "нашей философии"...
- 0