Бывший наставник российских «Химок» Сергей Юран заявил, что подаст в УЕФА иск против подмосковного клуба.
— Вчера утром поехал на базу забрать личные вещи. Плюс, поскольку я уволен не по моей вине, то, как воспитанный в цивилизованном обществе, решил попрощаться с игроками, персоналом, поблагодарить друг друга, пожать руки. Но сначала меня не пускали на территорию. Пришлось позвонить людям, чтобы пустили. Я человек воспитанный, мы в футбольной семье всегда благодарим друг друга. Сказали, чтобы я приезжал завтра. Я не понимаю: вы же меня уволили. Они пустили на территорию, но внутрь все равно не давали пройти. Говорили, что сами привезут вещи. Спрашивали: «Зачем вы хотите попрощаться с игроками?»
Я объяснял, что это нормально. Ребята стояли в холле, охрана заблокировала им двери. В итоге они все-таки прорвались. Мы смогли попрощаться, обнялись. Потом они передали мне письмо. Я посмотрел. Они попросили обратиться к губернатору. Все это попахивает рейдерством. Потому что надо было делать все быстро. Быстро, уволить одних, так же быстро назначить других. Это мне напоминает 90-е. Этим они нарушили спортивные законы. По регламенту, сначала нужно уволить тренера, а потом назначать нового. Так сделано не было. Я имею двойное гражданство — российское и португальское.
Юрист сейчас готовит бумаги напрямую в УЕФА. Мне звонят многие журналисты из Европы. Это резонанс. Мы дошли до финала Кубка, вышли в РПЛ, а меня выбросили на помойку, как собаку. Вчера даже Юрий Павлович Семин звонил. Заявил, что у него была такая же ситуация в «Локомотиве». Сказал бороться до конца, — сказал Юран в интервью «РБ-Спорт».
-
Aндрей Викторович(andriyko97)
- Старожил
03.08.2020 17:38
Был у меня пес , звали его Барсик
- 0
-
микола
- Читатель
03.08.2020 15:25
А почему как ?
- 2
-
thewolf
- Начинающий писатель
03.08.2020 14:54
Почему-то не жалко этого человека.
- 2
-
Oleg Nemchen(oleg-nemchen)
- Опытный писатель
03.08.2020 14:46
Хорошую и верную собаку хозяин никогда на помойку не выбросит. Кстати, собаки очень верные животные, в отличие от юрана, поэтому все закономерно...
- 3
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
03.08.2020 13:45
Собаке дикой - собачье отношение!
- 2
-
sea sea(sea1)
- Старожил
03.08.2020 13:16
Это судьба всех предателей- полупокеров, никакой пользы не было от вас ни как футболистов, ни как тренеров
- 2
-
Ihor pashik#73
- Наставник
03.08.2020 12:46
Собака это друг, а ты свинособака!
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.08.2020 12:24
Так собака и есть.
- 0
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
03.08.2020 11:37
Продався свого часу за московитську збірну - ось і результат!
- 3
-
Dmitryj N
- Наставник
03.08.2020 11:11
Это сработала карма, бросил в трудное время Динамо, но это по молодости, потом тоже проделал со Спартаком из за бабок, публично унижал Украину и отказался играть за нашу сборную, одним словом предатель и крыса, которая удавится из за копейки.
- 7
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
03.08.2020 11:07
Забыл,как из Динамо удирал,как шелудивый пёс,а я помню,сколько гадостей сделал для клуба,ты и есть вшивый пёс и это тебе по делу!Будешь знать,как делать гадости другим! И не нужно называть его бывшим игроком Динамо!Это позор для Динамо!!!
- 6
-
Гудвин
- Эксперт
03.08.2020 10:51
А это и есть твое истинное место!!!!
- 1
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
03.08.2020 10:45
Какой был талантливый футболист! Ещё в дубле Динамо выделялся и вот-вот уже должен был появиться в основе, потом тяжёлая травма связок ступни, которая надолго затормозила его. Я тогда за него так переживал. Сейчас в этом просто стыдно признаться. К сожалению, Талант не синоним порядочности.
- 3
-
Марк Крас
- Читатель
03.08.2020 10:33
Цікаво, а навіщо взагалі ця інформація на сайті?! Яка з нього користь для Динамо. Юран - "предатель и подонок"-Путин (с)
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
03.08.2020 10:32
Юран:
- 9
-
Oleg Nemchen(oleg-nemchen)
- Опытный писатель
03.08.2020 14:56
В Португалии такие иуды не нужны! Одна дорога - в лнр, местных недоумков тренировать и карнавальные парады устраивать.
- 2