Как сообщает авторитетный футбольный сайт Тransfermarkt, у полузащитника «Динамо» Дениса Гармаша, выступавшего на правах аренды за турецкий «Ризеспор», закончился срок арендного соглашения, и он должен вернуться в Киев.
Подтверждения этой информации из официальных источников пока не поступало.
Добавим, что за полгода выступлений в чемпионате Турции Денис участвовал в 14 матчах, забил 3 мяча и получил одну желтую карточку. Еще две игры в активе Гармаша в Кубке страны. В последний раз он выходил на поле 25 июля в поединке против «Фенербахче» (1:3).
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
05.08.2020 09:55
Если сравнить Гармаша и Сидорчука, то это небо и земля, даже подземелье. Но наши тренеры и менеджеры на букву ге (я имею в в виду - гениальные) так и не смогли использовать его способности даже на 30%. А Сидорчук - капитан. В этом весь дебилизм ситуации.
- 0
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
04.08.2020 15:50
16 матчей.
- 0
-
kostyanayanoga
- Наставник
04.08.2020 08:51
Мирча и Гармаш ? Не верю(((
- 0
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
04.08.2020 10:33
))
- 0
-
Jivago Doktor
- Наставник
05.08.2020 12:14
В плей-стейшн - запросто! будулаю надо умные, техничные и быстрые! Ни одно из этих определений к гармашу не подходит! Да и поведение его скорее психиатрия, чем психология!
- 0
-
Христина Вірста
- Наставник
03.08.2020 21:45
- -7
-
Nik Tor(tornik)
- Старожил
03.08.2020 20:23
Не повернеться Денис в команду. Відпустять його на волю.
- 0
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
03.08.2020 20:16
Просто турки не понимали, что он им говорил...
- -3
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
03.08.2020 20:02
Вуко и Гусев могут его остудить.но Денис без эмоций это не Денис.Удачи тебе парень.
- 4
-
Денис Турбин
- Старожил
03.08.2020 19:33
Вернется, чтоб отправиться в очередную аренду скорее всего. Гармаш уже давно перестал расти и прогрессировать. 30 лет уже. И желания у него особо то и не было в последние 3-4 года. Подавал в юности огромные надежды, но так и не стал важным и системообразующим игроком Динамо. Все из-за детских комплексов, слабой психики и вечных нервов на поле. Запомнился во многом только своими жестами в адрес фанатов копанки и слезами на поле.
- -5
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
03.08.2020 18:49
еще один большой любитель Луческу
- -1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
03.08.2020 21:23
скорее кротоненавистник!
- 1
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
03.08.2020 18:42
- 3
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
03.08.2020 18:41
Где Миля и Аля?
- -1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
03.08.2020 18:30
Ну давай ещё и Ярмолу возвратим ,а Цыганкова на продажу и будет команда молодых пенсионеров
- -5
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
03.08.2020 19:59
Ярмоленко, кстати, не был бы лишним
- -3
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
04.08.2020 11:05
Вместо Цыганкова.Цитаишвили?
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
03.08.2020 21:25
ээээ 90% поклоник "перестройки"...
- -4
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
03.08.2020 18:20
Красная форма ему не идет.
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
03.08.2020 18:16
Денис Гармаш! с возвращением в родной клуб,ждем надежной и результативной игры!
- 3
-
(sashka76)
- Опытный писатель
03.08.2020 18:13
Кто-то из журналюг писал, мол, вот ещё и Гармаш вернётся под руководство Луческу, вы представляете себе это? Бац -- и Гармаш возвращается (хотя куда ему из аренды ещё возвращаться?). А начиналось всё так: идут слухи, что Луческу может стать главным в Динамо, вы представляете себе это?.... ))
- -1