Как сообщил главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков, полузащитник «Динамо» Денис Гармаш не вернется в киевский клуб после завершения срока аренды в турецком «Ризеспоре».
«Есть основания считать, что не будет в команде Кадири и Гармаша, но — все карты в руках у нового наставника», — написал Франков в передовице 62-го номера издания. При этом «основания» журналист не озвучил.
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
06.08.2020 22:33
А что ? Если Луческу берет Гармаша, это же гремучая смесь ! Уровень динамита !:)))
- 0
-
Gosha N(igar)
- Наставник
06.08.2020 22:21
Франков хоть сам понял, что написал? Что то его в последнее время глючит.
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
06.08.2020 21:32
"Поразительная информация" из уст казалось бы не начинающего журналиста. Если всё в руках Луческу, то поче-
- 2
-
Andy La Rocque(AndyLR)
- Начинающий писатель
06.08.2020 18:17
Капец название! Так уверенно и прямо! А читаешь новость и там "ну, скорее всего, может быть, а может и не быть"
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
06.08.2020 17:29
Кроме темперамента у Дениса нет недостатков - очень сильный, талантливейший игрок.
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
06.08.2020 19:21
К своим 30 годам посредственный футболист который оказался не нужным скромному турецкому клубу и который, почти наверняка, окажется не нужным Луческу.
- -3
-
Eataw
- Наставник
06.08.2020 17:09
Гармаш выполняет массу черновой работы, которую цураются делать многие наши "интеллигенты". Плюс у человека прекрасные, интеллектуальные передачи. Динамо его очень его не хватает. ИМХО
- 3
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
06.08.2020 15:35
Я не знаю в якій зараз фізичній формі Гармаш,но то що він Динамівець і в свій час віддавав все що міг- то факт ! І на мій погляд був кращим півзахисником в Україні,були в нього свої таргани,но за то скільки емоцій,яке бажання до перемоги !Чого на жаль не вистачає нашим "зіркам" які грають за Динамо.
- 3
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
06.08.2020 15:05
Гармаш і Луческу,як вода і масло !
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
06.08.2020 14:22
То что Гармаш скорее всего Луческу не нужен это естественно. Ну а насчёт Кадири как по мне 50/50.
- -6
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
06.08.2020 17:31
Естественно то, что кроту не хочется видеть в Динамо хорошего, преданного клубу, игрока.
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
06.08.2020 17:52
Я о футболе, а ты всё о своём. С такими как ты разговор только за деньги. Если хочешь со мной поспорить насчёт перспектив Гармаша при Луческу, то я готов дать тебе большую фору. Так будет честно. Только скажу сразу что если задумался, то ещё раз подумай. За 300-500 грн. разговора у меня с тобой не будет. Созреешь, великий писака, сообщай.
- -1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
06.08.2020 14:13
Посмотрим.)
- 2
-
Артём Симашов
- Начинающий писатель
06.08.2020 13:56
Цыганык тоже часто чего-то там прогнозирует! Но его прогнозы, как-то, извините за тавтологию, прогнозируемо не сбываются! А как будет на самом деле с Гармашем - время покажет!
- 3
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
06.08.2020 13:47
Ну, раз Франков сказав...
- 3
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
06.08.2020 13:32
Пізнавально(
- 1
-
Какая разница(alikshlic)
- Наставник
06.08.2020 13:16
Только конкуренция, никаких закулис и подводных течений. Денису есть чем помочь команде.
- 0
-
biggi
- Старожил
06.08.2020 12:55
Иногда Франков и Цыганик становятся так похожи...
- 3