СМИ: «Динамо» сделало предложение по нападающему «Риеки»

Темы:
Динамо, Риека, Антонио Чолак

Киевское «Динамо» интересуется нападающим хорватского клуба «Риека» Антонио Чолаком. Об этом информирует портал Sportske.jutarnji.hr.

Антонио Чолак

Сообщается, что нападающий «Риеки» Антонио Чолак получил предложение от киевского «Динамо». Украинский клуб готов заплатить за форварда от 4 до 5 млн евро, что должно полностью удовлетворить руководство «Риеки». Известно, что переговоры между «Риекой» и «Динамо» находятся в начальной фазе.

Примечательно, что накануне хорватский клуб получил также предложение по Чолаку от ПАОКа, но отклонил предложение греков в 3 млн евро. Игроком интересовалось и загребское «Динамо», но и для этого клуба цена на нападающего оказалась завышенной.

Добавим, что Чолак является лучшим бомбардиром чемпионата Хорватии в минувшем сезоне. В активе форварда 20 забитых мячей.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
динамо киев новости, антонио чолак новости, риека новости

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

17 комментариев
Лучший комментарий
  • Shurman1988 - Опытный писатель
    12.08.2020 10:44
    Я наблюдал за этим футболистом по ходу сезона. Мой вывод: он ничем не лучше Соля. У Чолака один козырь – оказаться в нужное время в нужном месте. Он не имеет выдающихся габаритов, скорости и техники. Большинство его голов забито, когда на расстоянии минимум 2 метров нет ни одного соперника. Уверен, если бы Соль получал свободу и передачи перед воротами соперника в таком же количестве, то забил бы не мало голов. На мой взгляд, Чолак нам не подходит, а новость просто утка.
    • 7
Комментировать