Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборы «Динамо» в Киеве: четыре дня до старта

2020-08-17 19:40 Подготовка «Динамо» к старту нового сезона вышла на финишную прямую. Уже в эту пятницу подопечные Мирчи ... Сборы «Динамо» в Киеве: четыре дня до старта

Подготовка «Динамо» к старту нового сезона вышла на финишную прямую. Уже в эту пятницу подопечные Мирчи Луческу проведут первый официальный матч в чемпионате Украины против донецкого «Олимпика».

Пока же команда проводит по две тренировки в день, имеет теоретические занятия и пытается воплотить на практике идеи и требования нового тренерского штаба.

В понедельник вечером тренировке на поле предшествовало теоретическое занятие в учебном классе, которое длилось более получаса. На нем главный тренер Мирча Луческу обратился к игрокам с традиционной речью, в которой обозначил план на тренировочную сессию и объяснил, чем именно будет заниматься коллектив в ближайшие полтора часа.

До занятия игроки приступили с желанием и хорошим настроением. Тренировка началась с приятного момента: сегодня День рождения отмечает администратор команды Анатолий Пашковский, поэтому команда устроила живой коридор имениннику и поздравила аплодисментами.

После привычной короткой пробежки и разминки команда начала основную работу: сначала в квадратах выполнила упражнения на контроль мяча, а затем ребята разделились на три команды перешли к интенсивным игровым сериям с определенными задачами: отработка прессинга, выход из обороны в атаку и наоборот и т.д.

Завершилась тренировка отработкой ударов по воротам с разных дистанций.

Пока не принимали участия в занятии игроки, которые восстанавливаются после травм. Денис Попов, Владимир Шепелев, Артем Шабанов, Беньямин Вербич, Виталий Миколенко, Никита Бурда, Бенито и Ахмед Алибеков занимались по индивидуальной программе.

Завтра в планах команды тренировка, а 21 августа «Динамо» начнет выступления в чемпионате Украины матчем против «Олимпика». Еще через несколько дней, а именно 25-го августа, на НСК «Олимпийский» состоится поединок за Суперкубок Украины, в котором сойдутся «Динамо» и «Шахтер».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.08.2020, 19:40

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть