Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан, 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко, 11.Цитаишвили, 14.де Пена, 20.Караваев, 24.Тымчик, 29.Буяльский, 34.Сирота, 89.Супряга, 94.Кендзера.
Запасные: 71.Бойко, 9.Соль, 15.Цыганков, 17.Леднев, 18.Андриевский, 22.Родригес, 23.Булеца, 25.Забарный, 99.Дуэлунд.

«ОЛИМПИК»: 1.Кичак, 13.Зотько, 74.Снурницын, 54.Лебеденко, 42.Пасич, 19.Тейшейра, 89.Политыло (К), 14.Романовский, 7.Чогадзе, 9.Завийский, 8.Шахаб.
Запасные: 12.Альими, 16.Лукьянчук, 17.Баланюк, 21.Кравчук, 28.Неплях, 77.Кириленко.
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1598018260 1000 1 68755
3’
Супряга, ворвавшись в штрафную "Олимпика" справа эффектно пяткой сыграл на Буяльского, но защитники донетчан успел среагировать и сыграли на перехвате.
1598018693 3000 0 68756
6’
В дебюте матча преимущество "Динамо" совсем незначительное. "Олимпик" обороняется "высоко" и не позволяет сопернику приблизиться к своей штрафной.
1598018734 6000 0 68757
6’
Первый момент! Де Пена прорвался левым флангом, прострелил на уровень линии вратарской точно на Супрягу, но тот умудрился не попасть в цель.
1598018796 6000 0 68758
8’
ГОЛ!!! После розыгрыша штрафного в центре поля мяч оказался на левом фланге у Караваева, тот навесил в штрафную площадь "Олимпика", где Буяльский, выиграв борьбу в воздухе, ударом головой метров семи открыл счет - 0:1!!!
1598018978 8000 8 68759
12’
Пропустив гол, "Олимпик" активизировался в плане атакующих действий, и сейчас на поле равная игра.
1598019256 12000 0 68760
16’
ГОЛ!!! После розыгрыша динамовцами углового с левого фланга де Пена навесил в штрафную "Олимпика" и там Завийский, пытаясь сыграть на перехвате, срезал мяч в свои ворота - 0:2!!!
1598019344 16000 8 68761
21’
"Динамо" контролирует мяч, "Олимпик" "высоко" прессингует. В итоге, все события пока - в центре поля.
1598019682 21000 0 68762
23’
ГОЛ! Диагональная подача "Олимпика" с правого фланга в штрафную "Динамо" позволила Политыло выиграть борьбу в воздухе и прееправить мяч в дальний угол ворот Бущана - 1:2.
1598019829 23000 8 68763
25’
Супряга имел прекрасный шанс увеличить счет, но не реализовал выход один на один по центру ворот: его удар примерно с 14-ти метров ногой отбил вратарь "Олимпика".
1598019911 25000 0 68764
30’
По-прежнему, в общем и целом, равная игра. "Олимпик" играет уверенно и не стесняется атаковать. Это не позволяет динамовцам завладеть устойчивым и весомым преимуществом.
1598020211 30000 0 68765
32’
Угловой "Олимпика" с правого фланга. Ничего опасного.
1598020317 32000 0 68766
37’
В последние несколько минут игра проходит на половине поля "Динамо".
1598020577 37000 0 68767
40’
Опаснейший протсрел в штрафную "Динамо", и после завершающего удара метров 10-ти мяч пролетел в полуметре от штанги.
1598020884 40000 0 68768
44’
Ответ "Динамо"! Де Пена, исполняя штрафной с правого фланга в метрах 25-ти от ворот, техничным ударом обвел стенку, направив мяч прямо в дальнюю "девятку", но Кичак в броске выручил "Олимпик".
1598021081 44000 0 68769
45+1’
1598021126 45001 1 6 68770
46’
1598022066 46000 2 68771
46’
Замена. У "Динамо" вместо Цитаишвили - 22.Родригес.
1598022118 46000 0 68772
52’
В дебюте второго тайма территориальное преимущество на стороне "Олимпика".
1598022475 52000 0 68773
57’
ГОЛ!!! В контратаке "Динамо" Буяльский ворвался в штрафную "Олимпика" слева, прострелил, и Супряга, выиграв позиционную борьбу у соперников, ударом метров с 8-ми поразил ворота - 1:3!!!
1598022835 57000 8 68774
58’
Желтая карточка Кичаку.
1598023019 58000 4 68775
62’
Опасно! Буяльский из центральной зоны выполнил диагональ в правую часть штрафной, и там де Пена эффектно пробил слету, и мяч пролетел над перекладиной.
1598023084 62000 0 68776
66’
Желтая карточка де Пене.
1598023298 66000 4 68777
67’
Замена в Динамо: 29. Виталий Буяльский — 17. Богдан Леднев.
1598023426 67000 3 68778
67’
Замена в Олимпик: 7. Тимур Чогадзе — 16. Павел Лукьянчук.
1598023449 67000 3 68779
67’
Замена в Олимпик: 8. Захедитабар Шахаб — 17. Денис Баланюк.
1598023468 67000 3 68780
68’
Супряга снова вышел один на один, и снова не воспользовался шансом - на этот раз мяч после его удара с левой части штрафной пролетел рядом со штангой.
1598023516 68000 0 68781
70’
Отличнейший удар Родригеса метров с 23-х - Кичак в броске с трудом перевел игру на угловой!
1598023578 70000 0 68782
72’
Похоже, что третий пропущенный гол сломил "Олимпик": в последнее время тотальное преимущество "Динамо".
1598023651 72000 0 68783
76’
Замена в Динамо: 14. Карлос де Пена — 15. Виктор Цыганков.
1598023901 76000 3 68784
76’
Замена в Олимпик: 14. Даниэль Романовский — 21. Андрей Кравчук.
1598024080 76000 3 68785
80’
По-прежнему полное преимущество "Динамо".
1598024117 80000 0 68786
82’
Замена в Олимпик: 42. Евгений Пасич — 77. Кирилл Кириленко.
1598024272 82000 3 68787
82’
Замена в Олимпик: 74. Игорь Снурницын — 28. Евгений Неплях.
1598024294 82000 3 68788
85’
Замена в Динамо: 89. Владислав Супряга — 99. Миккель Дуэлунд.
1598024431 85000 3 68789
85’
Замена в Динамо: 10. Николай Шапаренко — 18. Александр Андриевский.
1598024448 85000 3 68790
88’
ГОЛ!!! Родригес ворвался в штрафную "Олимпика" справа, от лицевой линии выполнил скидку на Цыганкова и тот техничным ударом отправил мяч точно в дальний нижний угол ворот донетчан - 1:4!!!