Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль заявил, что не планирует переходить в «Гронинген».
Недавно Фран Соль подписался в сети Instagram на страницу технического директора «Гронингема» Марка-Яна Фледдеруса. Кроме того, голландский клуб сейчас занят поисками нападающего, желательно, с опытом выступление в чемпионате Нидерландов. Именно поэтому это породило массу слухов о возможном переходе испанского форварда в «Гронингем».
«С тех пор, как я подписался на Фледдеруса в Instagram, меня каждый день засыпают сообщениями из Нидерландов, и особенно из «Гронингена», — сказал Соль.
Нападающий объяснил: о переходе в «Гронинген» речи не идет. «Я был за границей, и несколько дней назад встретил Марка-Яна Фледдеруса. Мы немного поговорили, а потом я подписался на его страницу. С тех пор я получаю самые разные вопросы. Было приятно снова услышать кое-что из Нидерландов», - отметил Соль в комментарии Vi.nl.
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
19.08.2020 20:14
Его можно понять. Футболисту его уровня никто и никогда больше не даст таких денег.
- 0
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
19.08.2020 14:51
Посмотрим на Франа при Луческу.
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
19.08.2020 20:14
Он не будет играть в Динамо и при Луческу.
- 0
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
19.08.2020 13:43
А міг би і перейти)
- 0
-
Ihor pashik#73
- Наставник
19.08.2020 13:05
В Гронингейме на книгу не заработаешь... Фран хороший человек конечно, но для Динамо это не дешево обходится.
- 0
-
(atdirmaq)
- Наставник
19.08.2020 12:41
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
19.08.2020 12:27
Жаль, что опровергает...
- 0
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
19.08.2020 11:42
А может подумал бы.
- 0
-
Денис Турбин
- Старожил
19.08.2020 11:42
Очень плохо. Соль уже давно разочаровал всех. Я в него верил до последнего, думал, что травмы и все такое и он вернется голодным и злым на поле. Но он как не мог гол забить с 5 метров так и не может. В клубе уже почти два года находится. Дешевле держать в резерве своего Русина и Беседина с такой реализацией. Соль слишком дорого обходится клубу + ему уже 28 лет. Продавать нужно как можно скорее испанца.
- 2
-
Алекс Андер
- Наставник
19.08.2020 11:29
Такой зарплаты как в Динамо ему там не видать. Поэтому до окончания контракта он вряд-ли куда-нибудь рыпнется.
- 1
-
Сергж Frost
- Читатель
19.08.2020 11:21
А жаль....
- 0
-
Александр В(AlexZAlex)
- Начинающий писатель
19.08.2020 11:17
Будет сидеть пока не вигонят.Не понимаю зачем брать хоть и на шару деньги сиравно платить надо за контракт и подозрения что не маленькие.При етом пользы ноль что не можно прописать в контракте нет результата нет пользы команде НЕТ ДЕНЕГ
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
19.08.2020 11:04
Недоработка Источников . Как это они профукали сами слухи о переходе Соля ? Миллионы людей были в неведении и теперь читают только опровержение этому
- 1
-
Michael
- Старожил
19.08.2020 10:53
Кто бы сомневался...
- 0
-
Юра Львів
- Наставник
19.08.2020 10:52
Та хто ж йому гроші такі заплатить у Гронінгені ? 5 тис євро максимум і буде підробляти як письменник фантаст
- 0
-
Дмитрий Дмитрий(fanndec)
- Начинающий писатель
19.08.2020 10:47
Фран, нужно переходить. В Киеве оставаться смысла нет .
- 1