20 августа ФК «Динамо» Киев и New Balance представили комплект домашней игровой формы сезона 2020/2021. А сегодня мы представляем новый комплект выездной формы нового сезона. Уже сегодня, в первом туре нового чемпионата динамовцы сыграют в этом комплекте.
Игровая форма сезона 2020/2021 воплощает лучшие достижения спортивных технологий — ткань NB DRY быстро отводит влагу от тела и быстро высыхает, дышащее плетение на спине для лучшего теплообмена, а сама футболка имеет улучшенную аэродинамику и не мешает движениям во время матча.
Домашняя форма — сине-голубые полосы на белом, выездная — голубые полосы на синем, и в этом году New Balance впервые представит третий комплект игровой формы «Динамо».
Рисунок на форме в традиционных для «Динамо» Киев бело-синих цветах напоминает волны могучего Днепра и символизирует новую полосу в истории клуба.
Эмблема клуба, расположенной у сердца, имеет особенность, которая открывается лишь тому, кто наденет футболку — девиз «Киев — это мы» на обороте, что символизирует единство команды, болельщиков и родного города. Единство, делает нас сильнее.
Это — наша новая полоса. Это — наши традиции. Это — наша команда.
Это — наш город. Киев — это мы!
-
Володимир Закомірний(slavuta)
- Наставник
26.08.2020 01:19
Нарешті, сучасна форма, вишукана, европейського штибу, зроблено зі смаком. Годі виглядати селюками з СРСР. Браво дизайнеру!
- 0
-
seaman1616(seaman1616)
- Опытный писатель
22.08.2020 01:50
Агонь, супер. Сегодня смотрел дизельшоу столетней давности. Там у одного из персонажей футболка была точь в точь выездная)) узбеки на рынке по 50 грн похожие толкают. Наверное агонь и супер!! После радужной барсы и евродурости остальных пуперкоманд я понял что за деньги спонсоров можно играть в любых цветах. Дерзай, Динамо Киев!!
- 0
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
21.08.2020 20:17
Темный комплект гораздо интереснее светлого. Полосы не такие акцентированные, внимания на себя много не оттягивают. Третий комплект из разряда розовый у Реала? Наверняка будет что-то совсем не в наших цветах. Тоже видел скрины черной с зелеными полосами.
- 1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
21.08.2020 17:33
Вербича фотошопом влепили :)
- 0
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
21.08.2020 19:05
там полностью коллаж из 3х фотографий
- 0
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
21.08.2020 16:09
Третий комплект, или чёрная или-же тёмно-серый цвет, но уже с зелёными полосками.На видео презентации белой формы это видно.
- 0
-
Val P(Sauron)
- Наставник
21.08.2020 16:00
Классная форма.
- 0
-
(atdirmaq)
- Наставник
21.08.2020 15:50
- 0
-
Serg Sagan(zorro76)
- Опытный писатель
21.08.2020 15:45
Форма агонь, одна з найкращих за останні роки, але це не головне - головне як в ній хлопці будуть грати?
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
21.08.2020 15:36
Новая форма просто супер. Надеюсь что и игра Динамо будет такой же!
- 2
-
Алекс Пилот
- Читатель
21.08.2020 15:21
Эта реально еще лучше. А вратарская вообще огонь
- 1
-
Дмитрий Шевченко(d-sheva)
- Наставник
21.08.2020 15:11
Автограф Лобановского убрали зачем???
- 0
-
Oleksandr Fedorov(olexandr)
- Наставник
21.08.2020 14:49
Мені біла подобається більше.
- 0
-
Макс
- Читатель
21.08.2020 14:25
Мне оба варианта формы нравятся, выездная чуть-чуть больше. Думаю, третий комплект будет самый интересный, жаль только что использовать его будут, наверное, не часто. Так что красивая форма есть, ждём красивой игры!!!
- 0
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
21.08.2020 13:58
трохи краще ((
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
21.08.2020 13:52
синяя еще более менее.... тут адекватные полосы, не похожие на тельняшку...
- 2