Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Источник: «Динамо» вступает в сезон с надеждой»

2020-08-21 16:38 Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме подвела итоги подготовки киевского «Динамо» к сезону под руководством Мирчи ... Источник: «Динамо» вступает в сезон с надеждой»

Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме подвела итоги подготовки киевского «Динамо» к сезону под руководством Мирчи Луческу.

Фото: karpovigorok.livejournal.com

«Начинаем новый сезон. Время подвести черту над почти месячной работой с новым ТШ.

1. Главный тренер четко видит, что он хочет сделать. Добиться этого будет нелегко, Луче — не волшебник, он — проводник идеи, конструктор этого механизма. Проецирует объект, инженерию, готовит детали, многие из которых достались ему б/ушными. Ждет запуска. Но все понимают, что на поле он с Карасом не выйдет — воплощать будут вот эти вот люди, которые заново за последний месяц учились тактике футбола.

2. Мощных входных трансферов не было и не будет. Это не новость. Следовало разобраться, в первую очередь, с контрактной армией. Потихоньку отсеиваются безбилетные пассажиры. Важный нюанс — только по «добру» Луческу. Чего не скажешь о приходящих. Но это другая, очень тревожная взрывоопасная тема, о которой как-нибудь в другой раз.

3. Мышечные травмы. С ними борются. Травматичность уменьшится. Текущий выбор состава на игры увеличится.Другой подход.

4. Игровой стиль. Заточен под мышление Луческу. Команда будет узнаваема даже в футболках цвета «чирок-петроль бирюза». Скоро проявится, точно.

5. Вратарские позиции остаются незыблемыми. Бойко немолод и дорог в обслуживании, следовательно может быть продан, но предложений.... Сами понимаете. Это тормозит Нещерета, готового к № 2 уже сейчас. Кучеруку ищут варианты, он хочет в аренду. Уйдет.

6. Правый ЦЗ Кендзера, это не только эксперимент. По-крайней мере, правый фланг безальтернативен за Тымчиком, которому усиленно подтягивают защитные скиллы. Караваев своих позиций в команде не поменяет. Ни вперед, ни назад. Банка. Подмена. Спасибо творцам прошлогоднего обмена. В центре защиты, несмотря на то, что сегодня будет играть Сирота, поинтереснее и намного перспективнее его оценивается Забарный, который наряду с Вивчаренко стали приятным открытием для румына. Вы о них услышите на протяжении сезона. Для начала — железные игроки ротации, но надежды уже в этом году очень высоки. Миколенко на месте, реальных предложений не было, как и по поляку — агенты юзают СМИ по полной. Особенность этого межсезонья — итальянские СМИ по теме «Динамо». Работают по лекалам и на пустом месте разгоняют лигурийскую волну. Повторимся — офферт нет. Но Миколенко и Цыганков продаются.

7. Полузащита. К старослужащим в центре поля присоединяют Дуэлунда и Леднева, при чем последний — в фаворе. Булецой до конца пока еще не прониклись.

8. Вчерашний пента-трик детям из «Олимпика» окончательно убедил одно старое «динамовское сердце» дать Исаенко возможность проявить себя в УПЛ, в возглавляемой этим «сердцем» команде. На днях увидите.

9. Супряга наигрывается на основного форварда. Это очевидный факт и это стало возможным только в следствие перестройки командной игры. Остальные — печально.

10. Вступаем в сезон с надеждой», — написал источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть