Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Климовский: «Третий гол «Динамо», увы, нас надломил»

2020-08-22 07:35 Главный тренер «Олимпика» Игорь Климовский подвел итоги матча 1-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо» (1:4). ... Игорь Климовский: «Третий гол «Динамо», увы, нас надломил»

Главный тренер «Олимпика» Игорь Климовский подвел итоги матча 1-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо» (1:4).

Игорь Климовский

— Очень много пропускаем. Уже на 5-й минуте нам забивают гол, затем сразу второй... После того как мы сократили разрыв в счете, игра преобразилась. Мы начали контролировать мяч, создавать моменты...

В перерыве мы с ребятами разобрали ситуации, где мы действовали неправильно и вторую половину встречи тоже начали неплохо, но третий гол, увы, нас надломил. Мы опустили руки. А четвертое взятие ворот от соперника нас добило. У нас есть травмированные ребята. Сегодня не мог помочь нам капитан команды.

Трехнедельный перерыв в чемпионате, который предстоит, безусловно, пойдет нам на пользу. Мы ждем приезда нескольких футболистов, которые должны нас усилить. В основном это иностранцы. Вингер, нападающий, опорный полузащитник. Надо добавлять, чтобы быть более конкурентоспособными, — цитирует Климовского официальный сайт донетчан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.08.2020, 07:35
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11214 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть