Сергей Политыло: «Слишком большую фору дали «Динамо»...»

Олимпик, Сергей Политыло, Чемпионат Украины, Динамо
Чемпионат Украины Олимпик Донецк Динамо Киев 21 августа 2020 в 17:00 на Футбол 2 618

Полузащитник донецкого «Олимпика» Сергей Политыло подвел итоги вчерашнего матча своей команды с киевским «Динамо» (1:4) в 1-м туре чемпионата Украины.

Сергей Политыло

«Слишком большую фору дали сопернику, пропустив два быстрых гола. С такой командой, как „Динамо“, это непозволительная роскошь. Потом нам удалось забить и было ощущение, что мы можем переломить ход поединка. Игра нам давалась.

Неплохо начали второй тайм, но пропустили гол и уже было тяжело... „Динамо“ — гранд нашего чемпионата, для нас этот матч стал возможностью проверить себя. Ничего страшного не произошло. Команда старалась, мы увидели, насколько „Олимпик“ готов на данный момент.

Сейчас в чемпионате будет перерыв. Это возможность лучше подготовиться. Вернутся травмированные футболисты. Для нашей команды сейчас даже потеря одного игрока — беда. Тем не менее, мы долго оставались в игре и при счете 1:2, при удачном стечении обстоятельств, можно было попытаться, перетерпев, зацепиться за результат», — приводит слова Политыло официальный сайт «Олимпика».