Как утверждает «ТаТоТаке», коллеги связались с президентом «Динамо» Игорем Суркисом и попросили прокомментировать возможность трансфера бразильского защитника «Галатасарая» Маркао в киевский клуб.
— Информация о Маркао — слухи. Мы вообще никогда не обращали на него внимание. У Луческу — свои приоритеты. Сначала должны вернуться в строй все больные. Потом уже будем решать вопросы по игрокам, — приводит программа ответ Игоря Михайловича.
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
27.08.2020 01:33
Просто варто згадати момент короткого повернення Бурди - як зразу надійніше стала за нього гра. І знову травма. Тож найперше потрібно зменшити цей вал нестикових травм в гравців ДК, і подивитись як нарешті заграють в парі Бурда і Попов (наш Террі ) ) Та й сподіваючсь на прогрес Сироти, і хто зна - приклад же Родрігеса і вже навіть *списаного* Соля ) дуже свіжий ) - Шабанова. Якщо Луч щось в Кендзьорі розгледів, то і в цьому випадку можуть трапитись позитивні сюрпризи. Ну а шукати недорогого і водночас класного центрбека ніхто селекціонерам не забороняв. Як і опорника...
- 0
-
Ал Про(snake)
- Наставник
27.08.2020 01:20
как Игорь Рахмильевич тут на Ганнибала Лектера похож)
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
26.08.2020 23:47
Лучший ответ любителям слухов - ответ клуба или его президента.
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
26.08.2020 22:11
Нам нужен в первую очередь классный опорник,Сидорчук играет только назад и отбор у него почти всегда на грани фола. Остальные позиции укреплять или нет,пусть думает Луческу.
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
26.08.2020 20:51
Что то темнит Суркис.Приоритеты Мирчи мы знаем,так что скоро будет кто то.
- 0
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
26.08.2020 19:14
Состав нормально укомплектован, тренера нормального давно в Динамо не было!! Во всех линиях есть кому играть и есть куда расти! Из нынешнего состава, при грамотном тренере, вполне можно слепить отличную команду!!
- 5
-
(atdirmaq)
- Наставник
26.08.2020 18:51
- -2
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
26.08.2020 17:47
просто денег нет...хорошего всем настроения ..і т.п.
- -3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
26.08.2020 17:27
"Короля робить свита". Сумніваюся...А може, все-таки навпаки - король робить свою свиту? В сенсі: ГТ робить команду, а не всілякі "добровільні помічники і радники"
- 1
-
Иван Иванов(GLK)
- Старожил
26.08.2020 17:20
Значит таки купим.
- 2
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
26.08.2020 17:19
. "...Потом уже будем решать вопросы по игрока " А как там с трансферным окном?
- 1
-
Igor Shuster(shusterigor)
- Опытный писатель
26.08.2020 17:44
Та ну его, у нас оно свое походу))))
- 1
-
Alex Assid(Babayaga)
- Опытный писатель
26.08.2020 16:53
И это правильно. Купить что то ненужное всегда успеют. Тут бы с этой ведомостью разобраться. Может там ещё кто выстрелит. Как там герой говорил... чтобы купить что то ненужное, надо сначала продать что то ненужное
- -1
-
Іван
- Начинающий писатель
26.08.2020 16:50
Може не Маркао, але я думаю шукють ЛЦЗ із хорошим першим пасом, яким у Луческовому Шахтарі був Ракицький
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
26.08.2020 16:37
Это плохо что слухи. Динамо нужно укреплять оборону, чтоб не пропускать нелепые голы
- 0
-
Dynamo1986 Динамо
- Опытный писатель
26.08.2020 16:30
Помітив, що останнім часом зовсім мало трансферних чуток про Шахтар ( за виключеннням про Матвієнка), тому складається враження, що це все робота їхніх журналістів і не більше.
- -2