Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал будущее Дениса Гармаша и Жерсона Родригеса.
— Пришел новый главный тренер и начал все с чистого листа. Жерсон Родригес — хороший, классный футболист. Ему надо было найти место на поле, что сумел сделать Луческу. Думаю, если он будет показывать такую же игру, то будет играть.
Почему не заявлен Денис Гармаш? Это вопрос к главному тренеру. Если он будет видеть, что Денис должен быть заявлен, то он будет заявлен. Но, я думаю, что мы ему найдем какой-то клуб. Или он сам найдет. И будет играть в другом клубе — за границей или в Украине. Пока мне сложно говорить, — сказал Игорь Михайлович.
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
27.08.2020 11:33
В одно время Гармаша хотел Ребров, но считал, что оголять "Динамо" для него не вполне "комильфо"!
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
27.08.2020 04:40
Та блин, что вы опять всех обратно пристраиваете?? По Родригесу согласен, пока что норм выглядет. Но есть такие что надо отпускать и не жалеть. Наоборот на их место Клейтон нужен и др усиления!
- 0
-
Владислав Кулеба(alonsso)
- Начинающий писатель
27.08.2020 00:13
Просто дайте Мирче свободу! Просто довертесь! Человек здесь не ради пиара или денег.Мирча ради истории...
- 1
-
Володимир Даник
- Наставник
26.08.2020 23:56
Гармаш у свої кращі часи забивав немало вирішальних голів. Гармаш у «Динамо» – це ніби... якщо доречне таке порівняння... Срна у «Шахтарі»! Але Срна у «Шахтарі» завжди був на видноті, а Гармаш у «Динамо»... ну, самі бачите.
- 0
-
Alex(Kreativ)
- Старожил
27.08.2020 07:07
Гармаш деревянный. Турки его раскусили даже....
- 1
-
Иннокентий Разумовский(ajax76)
- Старожил
26.08.2020 23:49
Все это туфта, ребятки..Серёга Ребров прошел сам Селтик в ЛЧ на их поле...за 10 кэф!!!!...обломал всех..вот это Красавчег!!! Желаю Ференцварош пробиться в Групповой этап!
- 6
-
Дмитрий Лента
- Читатель
27.08.2020 10:19
а я ставил на ференцварош (+2) коэф.
- 0
-
Cah40 Тищенко
- Опытный писатель
26.08.2020 22:29
Вот вам и Мирча, с таким тренером шалтай-болтай не пройдёт
- 0
-
Bubakka Chelobakka(Bubakka)
- Опытный писатель
26.08.2020 22:26
Вряд ли Гармаш и Луческу договорятся. Слишком много между ними негатива. А жаль.
- 0
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
26.08.2020 23:10
Денис должен стать профессионалом. Негатив - это не о работе.
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
26.08.2020 22:03
Гармаш, як і Хачеріді - талановиті гравці, які могли блискуче грати в АПЛ, але зараз майже нікому не потрібні. Бо самі себе угробили як футболістів через заниження вимог до себе.
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
26.08.2020 21:57
Здається, час Гармаша в Динамо пройшов, і йому потрібно шукати новий клуб. Не думаю, що Луческу захоче з ним "возитися".
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
26.08.2020 22:05
Час Гармаша минув вже давно. На жаль.
- 3
-
Cah40 Тищенко
- Опытный писатель
26.08.2020 22:33
И это вина даже не самого Дениса, но и физруков тренеров, сколько талантов про...рали
- 0
-
Eataw
- Наставник
26.08.2020 21:54
Гармаш итак неплохой игрок, а под руководством Мирчи превратится в классного игрока. К тому же и сезон длинный...
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
26.08.2020 21:46
Гармаша нужно убирать с команды,он слаб для Динамо.Отдать в Зарю,Днепр,Колос и т.д.Этим командам он может принести не много пользы.
- -4
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
26.08.2020 21:37
Ну Гармаш и Луческу в одной команде это уже совсем какой-то сюр!)))
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
26.08.2020 20:34
Можно говорить что угодно,но только тренер скажет кто ему нужен.
- 1
-
Міша FCDK
- Опытный писатель
26.08.2020 20:34
Правильно, Денису нужны новые вызовы, главный приоритет в развитии молодых игроков
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.08.2020 19:52
Для Гармаша было бы идеальным вариантом - в гости к Миле! В Беларуси он волне может себя показать и поиграть в своё удовольствие. А за кого, кроме "Динамо" он будет играть в Украине? Разве только за "Зарю", ведь парень родом из тех краёв и Скрипник - интересный тренер.
- 4
-
Юрий katso
- Наставник
26.08.2020 20:06
И что сейчас в Динамо Брест? Середина таблицы? Да,прошли Астана,но сегодня,вряд ли. Да,Хачериди,да Милевский,но тренер немножко не тот. Даже можно сказать- совсем не тот. Это если не дай бог типа Хацкевич или что-то подобное
- 4
-
Иннокентий Разумовский(ajax76)
- Старожил
26.08.2020 23:52
Уже прошли в следующий этап..и наш Серёга Ребров прошел сам Селтик..буки на них давали 10 кэф(!!!)
- 2
-
Bubakka Chelobakka(Bubakka)
- Опытный писатель
26.08.2020 22:29
Динамо Брест??? При всем уважении - это кладбище сбитых летчиков. Ну если Денис согласен...
- -2