Народный депутат Украины и глава попечительского совета «Кривбасса» Юрий Корявченков рассказал о болельщицких пристрастиях Президента Владимира Зеленского.
— Владимир Зеленский сильно любит футбол. И любит «Кривбасс». Он также болельщик «Динамо». У нас в студии «Квартал 95» вообще делились на группы. Кто-то болел за «Шахтер», кто-то за «Днепр», многие за «Динамо». Но мы не ссорились, — цитирует Корявченкова Sport Arena.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.09.2020 13:52
Дешёвые клоны, не нужно прикрываться эмблемой "Динамо", она вам не идёт!
- 1
-
комментарий удален
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
06.09.2020 20:54
зануда,ти звідки? З криворіжської пісочниці, зебілкуватий?
- -2
-
комментарий удален
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
06.09.2020 22:39
Я б тебе, слугу роялicта послав на......але бачу що ти вже там)
- -4
-
Norton Dnipro
- Читатель
06.09.2020 11:14
І тут Динамо не підфартило.. ((
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.09.2020 12:07
Упаси, Господи...
- -2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.09.2020 12:34
"Сын кандидата в мэры Кривого Рога от зеленьіх сбил на пешеходном переходе ребёнка. (Подождите, пока папа станет мэром, он тогда асфальтовым катком давить будет.) Мэра Днепра Филатова облили зелёнкой. (Ну не Ермака же обливать!) Сгоревшие БЕЗ ВСЯКОЙ СВЯЗИ С ВИЗИТОМ ЗЕЛЕНСКОГО леса в Харьковской области будут восстанавливаться 80 лет. (А если Зеленский возьмёт под личный контроль — то 160.) В воскресенье в одних регионах Украины будет дождь, зато в других будет жарко. (В холодильнике будет около минус пяти.)"
- 0
-
Fox1989
- Начинающий писатель
06.09.2020 10:10
Марионетка олигархов
- 2
-
de Boshir
- Старожил
06.09.2020 10:05
Если бы Зеленский был не то, что болельщиком "Динамо", а хотя бы ему симпатизирующим, или просто истинным (не показушным) любителем футбола - мразь которая сегодня у руля украинского футбола давно бы хлебала баланду в одном из пенитенциарных учреждений Украины.
- 7
-
DK forever
- Наставник
06.09.2020 15:12
Так может снача нужно сделать так что бы никто не "хлебала баланду"а имели нормальные условия и нормальный хавчик...
- -2
-
Кузьмич
- Наставник
06.09.2020 08:43
Я всё больше замечаю, что в подобных темах о политике - резко появляется большое количество "начинающих писателей" которые льют грязь на президента.
- -6
-
Oleksandr Fedorov(olexandr)
- Наставник
06.09.2020 21:33
типу, нема за що? )
- 0
-
Serhii Tolmachov
- Опытный писатель
06.09.2020 02:45
Вот такой себе болельщик,с душком!
- -1
-
Антон DK1927
- Начинающий писатель
06.09.2020 01:02
Какую дичь несут в комментах... агрессия, ненависть... вам не один президент не поможет!!!
- -12
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
06.09.2020 07:32
Їм жоден психіатр не допоможе...
- -8
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
06.09.2020 07:40
- 3
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
06.09.2020 07:57
Псих ніколи не визнає, що він - псих...
- -4
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
07.09.2020 17:56
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
06.09.2020 08:43
Им уже почти 30 лет никто помочь не может. Ни президенты, ни врачи.
- -8
-
Ist .(Ist)
- Наставник
06.09.2020 00:46
в ....... такого "вболівальника".
- -1
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
06.09.2020 00:42
М-да-с..Зебилы наминусили нормальные комменты..Сделал ,что смог ,парни..
- 7
-
Кузьмич
- Наставник
06.09.2020 08:34
Если ты пишешь слово "зебил" - тогда я понимаю, что ты дебил!!!
- -13
-
Юрий Оленев(allenatore)
- Наставник
06.09.2020 09:50
Дебил это тот, кто незнакомому человеку тыкает
- 5
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
06.09.2020 13:02
Кузьмичу. Вижу у Вас особо тяжёлый случай: Вы не поняли КТО пришёл к власти больше года назад и кого он привёл с собой (Ермак,Татаров,Венедиктова,Шкарлет и прочее хм,хм... не буду писать всю правду, а то забанят:)) Корявченков-просто глупый и не компетентный человек привёл в Верховную Раду несколько своих родственников. С таким же уровнем IQ.Портнов,Лукаш, Медведчук, Рабинович,Бойко и другое...(опять не буду называть вещи своими именами,по той же причине:))- живут в Украине и открыто работают на Кремль. Олигархи никуда не делись,хотя этот "президент" обещал,что они от 5 до 10% своих доходов вернут в госбюджет. Никто из врагов Украины и преступников не то,что не сел,а даже уголовных дел не заведено.Вместо этого преследуют патриотов-"шьют дела" Дугарь, Кузьменко,Антоненко за то,что они совершить просто не могли и Стерненко за то,что остался жить при нападении титушек отправив одного из них, ЗАЩИЩАЯСЬ, в "страну вечной охоты". Сепары и рашко-наёмники "ихтамнеты" наглеют на фронте,чувствуя слабость и некомпетентность этого нашего "наполеончика-нелоха", который только на фронтовиков научился визгливо орать.Никаких изменений к лучшему нет. Стало только хуже. И эпидемия тут не причём. Назовите хоть одно позитивное изменения, случившееся благодаря политике Вашего любимки?:))Особо рекомендую посмотреть видео выступления кумира 73% на последнем съезде Слуги народа: внимание на мимику, выражение и цвет глаз-получите удовольствие.И это любитель других проверять на всякие алкотесты и наркотики,хе-хе..Это так навскидку. Так что Вы погорячились, называя меня так, не посмотрев прежде в зеркало:)))
- 3
-
DK forever
- Наставник
06.09.2020 15:23
слушай лол!вот интересно шо некоторые из тобой названых "живут тут и работают на кремль"...
- -3
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
07.09.2020 00:18
DK dinamit, лол! А где Вы увидели,что я топлю за пороха и луценко (нарочно пишу с маленькой буквы)??? Хоть слово? Протрите глаза от кисляков и прочитайте ещё раз,но только внимательно, мой пост. Вот интересно у вас,Зебилов, получается: если правду говоришь о вашем недомерке и недоумке,то непременно - порохобот. Да,и ещё: понятно,что это бесполезно, но всё же, в виде прозрачного намёка на уровень Вашей культуры- "тыкая" незнакомому человеку Вы автоматически оказываетесь в положении какого-то,извините,гопника,лол:))) Исправляйтесь,любитель "сватов" и 95-го,прости Господи,квартала:))
- 1
-
Sergii G.(KROTYDOLZHNYZHITVZEMLE)
- Наставник
05.09.2020 23:42
Блин, обидно, что за ДК болеют и такие инфантильные дебилы как Зеленский. Но еще более обидно, что он стал президентом моей страны. А если еще глубже копать, то 73 процента таких же инфантилов, как и он, его выбрали...Пожалуй, пойду лучше спать.
- 0
-
Dynamic
- Читатель
06.09.2020 02:27
як же нам пощастило, що все ще є такі святі люди як Ти!!! дякую за це!!
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
06.09.2020 08:38
Если ты считаешь себя нормальным и умным человеком, а вокруг тебя 73% населения дебилы.
- -8
-
Юрий Оленев(allenatore)
- Наставник
06.09.2020 09:53
Ну почему же. Почитайте историю нацистской Германии. Какая там поддержка была у Гитлера. И, судя по Вашей логике, все они были нормальными...
- 5
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.09.2020 11:55
і такі самі 73% навколо пуйла - також "нормальні", з точки зору роспропаганди
- 3
-
АйЛюЛю -
- Старожил
06.09.2020 14:13
Ну не можна ж всіх, хто голосував за Зе автоматично вписувати в ці 73%. Половина точно голосувала проти Порошенка, а з тих, хто на початку ще були фанатами цієї влади половина точно вже отверезіла...
- -4
-
Гринченко Занудний
- Начинающий писатель
06.09.2020 16:22
- -1
-
АйЛюЛю -
- Старожил
05.09.2020 23:24
І знову ці плоскі приколи з 95-го кварталу...?!
- 0
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
05.09.2020 22:49
а на сайте кротов напишут, что он болеет за кротов?
- -2
-
Олександр Зарецький
- Старожил
05.09.2020 22:42
КЛОУН иди в цирк откуда пришел
- 5
-
Олександр Зарецький
- Старожил
05.09.2020 22:42
КЛОУН иди в цирк откуда пришел
- 0
-
Глеб Жеглов ( Сізов Генадій )
- Опытный писатель
05.09.2020 22:24
Натюрморт: "Кліничний ідіот з м'ячем". Початкова ціна - 30 срібреників.
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.09.2020 12:55
Уже продано.
- 1