Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Федецкий: «Возможно, Испания несколько сильнее, но трагедии делать не сто́ит»

2020-09-08 19:15 Бывший футболист сборной Украины Артем Федецкий прокомментировал поражение команды Андрея Шевченко в матче Лиги наций с ... Артем Федецкий: «Возможно, Испания несколько сильнее, но трагедии делать не сто́ит»

Бывший футболист сборной Украины Артем Федецкий прокомментировал поражение команды Андрея Шевченко в матче Лиги наций с Испанией (0:4).

Артем Федецкий (фото: С.Ярошевский)

— Матч против Швейцарии забрал достаточно много сил и физических, и моральных. Возможно кто-то скажет, что швейцарцы неплохо выглядели, но результат был в нашу пользу. Мало времени было на восстановление перед таким серьезным поединком, как против Испании. Более подробно игру разберет тренерский штаб во главе с Андреем Николаевичем. Но скажу, что трагедию не стоит делать из этого результата.

Конечно, результат получился не очень хороший. Сборная Украины привыкла нас радовать победами, хорошей игрой. В футболе бывает такое. Лигу наций сто́ит расценивать как подготовку к Евро. Тем более, что Шевченко дал возможность проявить себя новичкам, посмотреть новые наработки на будущее. Возможно, игроки в Испании несколько сильнее, но трагедии делать не сто́ит, — сказал Артем Федецкий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.09.2020, 19:15

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть