Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Беженар: «Устроит любой победный для «Динамо» счет»

2020-09-15 15:24 Бывший игрок «Динамо», а ныне — старший тренер выпускной группы U-17 клубной ДЮФШ Сергей Беженар поделился ... Сергей Беженар: «Устроит любой победный для «Динамо» счет»

Бывший игрок «Динамо», а ныне — старший тренер выпускной группы U-17 клубной ДЮФШ Сергей Беженар поделился ожиданиями от игры киевлян в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов против АЗ.

Сергей Беженар

— Очень хочется, чтобы «Динамо» победило АЗ и прошло в Лигу чемпионов. Ожидания только такие. Выигрывает тот, кто будет лучше подготовлен и настроен на игру. А настроения у динамовцев хоть отбавляй.

У «бело-синих» появилась самоотдача, желание играть на результат, что заметно, когда команда выходит на поле. Плюс, в коллективе здоровая атмосфера. Это показал матч за Суперкубок Украины. Все динамовцы сражались друг за друга.

Какие козыри есть в руках «Динамо»? За счет чего можем выиграть?

— За счет самоотдачи, желания, подготовки и правильно подобранной тактики.

Третий квалификационный раунд Лиги чемпионов состоит из одного матча — возможность сюрпризов растет?

— Главное — настрой на игру. Но возникает вопрос, в каком состоянии приедут в «Динамо» сборники. По моей информации, все игроки «Динамо» хотят победить и настроены проходить дальше.

Тот факт, что «бело-синие» сыграют на своем поле, на руку киевлянам?

— Конечно, свое поле, стадион, особая атмосфера дадут о себе знать. Это, безусловно, поможет динамовцам. Плюс, в подсознании то, что никуда не надо лететь.

По вашему мнению, команды будут демонстрировать открытый и результативный футбол или более осторожный, боясь допустить ошибку?

— При любом раскладе команда будет думать об обороне. Важный фактор — не пропустить. Как бы ни сложилась игра, динамовцы будут строго играть в обороне.

Сделаете прогноз, с каким счетом завершится игра?

— Устроит любой победный счет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.09.2020, 15:24

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть