Главный тренер АЗ Арне Слот дал комментарий Football Нub сразу по окончании матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против киевского «Динамо» (0:2).
— Думаю, игра проходила хорошо для нас, пока «Динамо» не забило первый мяч. Мы доминировали, не давали сопернику пространства. Но «Динамо» неимоверно удачно использовало свои моменты.
На перерыв мы уходили в хорошем настроении. Но в «Динамо» играют квалифицированные футболисты. Нельзя давать им ни сантиметра пространства, потому что они его используют и забивают, — сказал Слот.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-----------------------------------------------------
Я думаю, что этот комментарий мог бы быть использован и в других случаях. Например, если бы я боксировал с Кличком))) Ну, примерно так: Бой проходил для меня хорошо, пока Кличко не ударил меня первый раз.... До этого я хорошо использовал пространство ринга.. но потом он меня догнал....)))))
-
ksf ksf
- Эксперт
16.09.2020 19:52
Лохи завжди видають бажане за дійсне - за 90 хв. АЗ аж 1 раз попав у рамку воріт - кияни 5 рзів і при рахунку 2:0 - Арне Слот говорить про повне домінування ?
- -3
-
Viktor Luss(viktor-luss)
- Старожил
16.09.2020 19:51
Как говорят:"Заходило хорошо, а выходило - плохо"
- 0
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
16.09.2020 19:34
Думаю, игра проходила хорошо для нас, пока... не просвистел стартовый свисток.
- 2
-
Болела Болелов
- Наставник
16.09.2020 19:24
— Думаю, игра проходила хорошо для нас, пока «Динамо» не забило первый мяч. Мы доминировали, не давали сопернику пространства.
- 8
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
16.09.2020 19:33
"Счёт до начала матча по прежнему 0:0". З тієї ж опери.
- 2
-
Олег Олег
- Эксперт
16.09.2020 19:13
Как говорил один пожарный : "Если пожар - хоть увольняйся.."
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.09.2020 18:50
Ну так всегда бывает, что после пропущенного гола играть значительно
- 1
-
Юрік
- Старожил
16.09.2020 23:11
а Супряга вообще за нас играл? ))
- 0
-
Алекc Перс
- Наставник
16.09.2020 18:14
Видешь Лесик, какую оценку дают Родригесу, а ты повёл себя как девочка!
- -4
-
Yonyak Serhiy(yonyak)
- Старожил
16.09.2020 18:07
незнаю мені перший тайм дуже не сподобався .....він в чомусь правий
- 1
-
Sany Mars(Sany_Mars84)
- Старожил
16.09.2020 18:02
Почему-то я уверен, что это и был план Луческо, чтобы вы так думали!!!)
- 0
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
16.09.2020 19:30
Миколенко в останньому інтерв'ю підтверджує вашу думку
- 0
-
Oleksandr Ivashov(touri7t)
- Старожил
16.09.2020 17:42
В свое время Барселона доминировала на поле Республиканского, еще тогда, стадиона, в итоге шлепнули 3:0 , как говорил Валерий Васильевич -счет на табло! Хотя сравнивать Барселону и АЗ очень глупо, такое АЗ то Динамо раскатало бы минимум в 5 мячей...
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
16.09.2020 17:26
"Доминируйте" и дальше!
- 3
-
Макс Гончар
- Наставник
16.09.2020 17:19
Одним словом - лохи и далеко им до Аякса...
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
16.09.2020 17:07
"Выходные проходили хорошо, пока я не понял, что сегодня понедельник"
- 3
-
Ivan Dmytruk(SuperCup1975)
- Наставник
16.09.2020 16:59
Та шо ви там грали?..... Один гольовий момент у кінці матчу з перекладинами....Вас просто наї"@ли...)))))
- 1
-
Влад Кулаковский
- Опытный писатель
16.09.2020 16:55
Преимущество в центре поля не даёт преимущества в счёте на табло)
- 1