Нападающий Евгений Селезнев прокомментировал свой дебют за «Колос» в матче с «Арисом» (2:1) во втором квалификационном раунде Лиги Европы.
— Главное — сплоченность коллектива. И сегодня очень здорово сыграла защита — четко, супер, просто красавцы. Я безумно рад за них. И атака неплохо сыграла, забили два гола, но это не столь важно, потому что защита сыграла намного, намного, намного ярче.
У меня было два момента, когда можно было забивать, но у меня это только первая игра после травмы, поэтому я не вижу никаких проблем, главное — есть моменты, это самое главное. Можно было забить левой ногой, но это больная нога, и я за нее испугался: надо было разворачивать и бить «щекой», а до этого бить «щекой» было больно. Может быть, где-то это сыграло роль. Но главное выиграть, а лично я буду прибавлять, — сказал Селезнев в эфире телеканала «Футбол 1».
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
19.09.2020 05:34
Зачем выходить с больной ногой в ответственном матче? Не понятно, что ты подводишь команду,тебя выпускают голы забивать,а ты думаешь о том как бы ногу не повредить.
- 1
-
SuperCup 1975(mikhace2)
- Наставник
19.09.2020 04:49
А я хочу подякувати тунцю за те, що він викликав, можливо, найсмішніший тред коментарів до новини на сайті Динамо. Читаючи те, що тут хлопці написали, ще раз переконуюсь, що українське почуття гумору здолає будь-які проблеми та кризи! Слава Україні!
- 1
-
damaGe Inc(Vitaliy1989)
- Старожил
18.09.2020 22:44
А лучше бы забил ***, и вообще не выходил бы поле. Было бы точно не хуже)
- 0
-
nick nick(melto)
- Старожил
18.09.2020 21:13
Быстроногий Абелардо, ёпта.)))
- 2
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
18.09.2020 20:19
А ви бачили як я ує.бав його з лівої ?!! це ще ви моєї правової не бачили ..)))
- 1
-
Ed
- Начинающий писатель
18.09.2020 18:55
А теперь понятно почему головой не забиваешь, голова походу тоже больная.)))
- 3
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
18.09.2020 18:32
Кто у тунца агент?Сумел впарить инвалида в молодую команду.
- 4
-
Олег Олег
- Эксперт
18.09.2020 18:21
Можно было забить левой, но она больная, можно- правой, но тогда пришлось бы стоять на левой, а она больная...
- 11
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
18.09.2020 20:54
Еще и бежать надо было, хоть увольняйся.
- 5
-
Олег Олег
- Эксперт
18.09.2020 21:10
Ну как, бежать...Такое... Последний раз я видел его бегущим еще в Арсенале.)))
- 3
-
Леонід Новохацький(Novoxackiy)
- Наставник
18.09.2020 18:21
Тормоз!!!
- 2
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
18.09.2020 18:19
Ему надо как медведю во время атракциона в цирке все время что то в рот давать, может и гол забил бы.
- 7
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
18.09.2020 21:35
Давать в рот медведю - поистине цирковой номер!
- 2
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
18.09.2020 22:46
На рахунок "давать в рот", причому постійно.. сильно написано)))
- 1
-
Богдан Дегтярев(Bogdan_MX)
- Опытный писатель
18.09.2020 18:01
Пора на заробітки - карміть сємью - і з кінцями.
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
18.09.2020 17:39
- 5
-
Гудвин
- Эксперт
18.09.2020 17:31
Нада было папробовать галовой...
- 3
-
Олег Олег
- Эксперт
18.09.2020 21:11
Не...Туда он ест.
- 2
-
Sanyk(sanyk)
- Старожил
18.09.2020 17:18
Та он просто без бутерброда на поле вышел,вот и не было сил ударить левой
- 2
-
ManInBlack(ManInBlack)
- Старожил
18.09.2020 16:54
Иногда лучше жевать, чем говорить...
- 2