Директор департамента эксплуатации компании «Шахтер-Сервис» Вадим Гунько оценил качество газона НСК «Олимпийский» и перспективы проведения матчей со зрителями.
— Состояние газона удовлетворительное, но оно не дотягивает до уровня ОСК «Металлист». Огромный минус в том, что это газон без системы усиления, а реновация не проводилась с 2011-2012 годов. Это сказывается на качественных характеристиках. С понедельника Киев переходит в «желтую зону карантина», поэтому на футбольных матчах смогут присутствовать болельщики. В ограниченном количестве и с выполнением требований: дистанция 1,5 метра, маски, дезинфекция рук и так далее, — сказал Гунько.
Напомним, в ближайшие четыре дня «Олимпийский» примет три матча: кроме сегодняшней игры «Минай» — «Динамо», на главной арене страны сыграют завтра «Шахтер» и «Олимпик», а во вторник — «Динамо» с «Гентом».
Хорошая атмосфера ,хорошие люди,а главное Донецк в зеленой зоне..заполнение стадиона на 100%.ни какой дистанции...ни каких масок и антисептиков.
Просто...бери мяч и п.....ч.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
27.09.2020 14:05
Так валите... на хороший газон.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.09.2020 13:37
Донецкие гниды!!! Газон НСК "Олимпийский" всегда был лучшим, может только на вашей донбасс-норе поле было ещё лучше.... "Металлист" всегда проигрывал в качестве!
- 0
-
Владимир Петренко(Grenka)
- Опытный писатель
27.09.2020 12:11
Якого беня ви сюди понаїхали?
- 0
-
Александр(alex2604)
- Наставник
27.09.2020 11:23
Главное, чтобы Шахтер с Олимпиком не спаскудили газон ко вторнику.
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
27.09.2020 10:35
це кротоферма !! нічого дивуватися ! прийшли на чужий стадіон і їм ще щось не подобається ?? які питання шуруйте в Харків арену і буде вам щастя !!! але я думаю діло не стадіоні Олімпійський а в тому що зараз не найкращі часи в Шахтарі після Інтера у них пропала впевненість у власних силах почали навіть втрачати очки з новачками прем*єр ліги от і вигадують всяку всячину !! хочу почути від Федецького нову версію про Шахтар ?! мовляв ще 5 років у Шахтаря не буде конкурентів в чемпіонаті України ??!!!
- 1
-
ІГОР БОРЩИК
- Опытный писатель
27.09.2020 10:30
Кроты испортили ГАЗОН!!!!!!!!
- 4
-
Юрий Романович
- Наставник
27.09.2020 10:12
Раз в Харькове газон лучше так и катитесь в Харьков. Что вам делать в КИЕВЕ?
- 6
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
27.09.2020 09:59
Гоу ту Харкив нах!!!
- 2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
27.09.2020 09:36
Играйте в Харькове -там же так классно .... а еще лучше в Донецке , который ваш босс просто отдал врагам .....
- 2
-
Юрий katso
- Наставник
27.09.2020 09:21
Хотел бы я посмотреть на состояние газона в Харькове,если бы на нем проводилось по 3-4 матча в неделю!
- 1
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
27.09.2020 09:10
В Мариуполь, где прописка. В Харькове, где получше газон. На Крот-арену, где все в комплекте и родное
- 1
-
serzh__
- Начинающий писатель
27.09.2020 08:26
Bruto - adidas
- 1
-
виктор(victorio2000)
- Опытный писатель
27.09.2020 11:18
с двумя "t" пишется. Всё по делу. ))))
- 0
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
27.09.2020 08:12
На крот-арену!
- 0
-
Стоп Таракан
- Опытный писатель
27.09.2020 07:41
Ну так какие проблемы???
- 0
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
27.09.2020 07:02
Оборзевшее резиновое изделие №2.
- 3